Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 09:46

Всем привет!

Иногда случается у меня такое, хочется что-нибудь заказать с Али... Вот хочется и все..

В один из таких разов забрела я в раздел с косметикой, то что наносится на глаза, я покупать боюсь, а вот румяна и хайлайтеры такого страха у меня не вызывают, как впрочем и помады.

Я вообще очень большой любитель хайлайтеров, моя любовь с ними началась задолго ДО того, как они стали мего-популярными.

В общем не буду лить воду и рассказывать всякие истории, просто покажу и расскажу вам об этой красоте!

Итак, герой отзыва - румяна-хайлайтер BY Nanda.

Румяшки были упакованы еще и в милую розовую коробочку, но простите великодушно, я не уследила и моя котобаза погрызла коробайку, так что она сразу уехала в утиль. Но в целом это придает румяшкам более презентабельный вид.

Цена - 2,60$ , сейчас чуть дороже, но все равно в пределах 200р, 200!!!!

Прямая ссылка

Снапшот - >>> ПиУ<<<

Мои оттенок #04

Под одной крышечкой вы сразу получаете 3 оттенка.

Светлый - хайлайтер

И два оттенка румян, одни персиковые и вторые персиково...ээээ Ну не розовые, не поворачивается назвать этот цвет розовым, я бы назвала его красным. В общем на фото цвет я старалась передать максимально точно, так что ориентироваться на фото МОЖНО и НУЖНО!

цвет
цвет

При нанесении не пылят, наношу кистью с фото, сначала было не очень удобно, т.к. кисть большая, потом наловчилась и теперь все прекрасно!

Мне очень нравится не жемчужно белый и не золотистый, а именно сливочный оттенок хайлайтера, он не выбивается из любого макияжа, не портит и не вклинивается куда не надо. Такой спокойный приятный цвет, дает легкое сияние, хорошо тушуется, можно наслаивать если хотите вариант "пожестче".

Румяна же мне нравится использовать смешивая оба оттенка сразу, т.к. оттенок тот что красный вообще не мой, а персиковый на скулах дает не так много цвета, а вот смешивая их я получаю прямо то, что надо!

Свотчи дневной свет:

Свотчи иск свет:

На мордахе, для фото наносила "пожирнее":

Я не люблю поросячьи розовые румяна, не люблю кирпично-красные или рыжие...

Именно персик, легкий и нежный

С цветом я однозначно угадала, но если вы любитель других оттенков - пожалуйста у продавца на выбор есть несколько вариаций в разных оттенках.

Доехали румяшки очень быстро, заказывала я их перед новым годом - 4 декабря, и уже 20-го они были у меня! Так же заказывала еще один хайлайтер из другого магазина (о нем тоже напишу), в этот же день, и приехали они одновременно (в разных пакетах).

Продукт мне очень понравился, ни разу не пожалела, что заказала пользуюсь ими с удовольствием и на каждый день и в праздники! К покупке однозначно рекомендую!

Будьте красивыми и до новых отзывов!)

Если остались какие-то вопросы, пишите, с удовольствием пообщаюсь с Вами в комментариях!)

О моих покупках на Алиэкспресс:

Классные штуки для шикарного дизайна ногтей!

Отличные цветочки для хобби, или рассказ об ободочках ручной работы от лентяйки...)

Мой лучший друг - браслет с пульсометром - очень советую

Шикарные вечерние серьги с Али за копейки!

В поисках моей груди...)

Кардиган для дней трезвости...)

Рваненькие джинсы... Отличного качества!

Достоинства
  • Быстро приехали
  • Деликатное сияние
  • Красивая упаковка
  • Легкая растушевка;
katena104рекомендует
Красота!!! Стоит приобрести Smile
Классные румяшки!Smile
На лице смотрится восхитительно Love
Щечки такие свежие! Румяна выглядят красиво и мило Smile
16.02.2017
красивые румяна и пигментация отличная)
Вай! Какие же они шикарные!!!!!!!! Love
Я сейчас как раз ищу румяна с сатиновым финишем - эти подходят идеально!
Удачно я зашла на Вашу страничку Big smile
kykyshka
Я рада что заглянули с пользой для дела))) Big smile
Цвета приятные очень)
Вообще красотища Love
16.02.2017
Я мечусь между разными формами выпуска румян и до сих ничего не решила(
16.02.2017
Классные оттенки! Люблю тоже хайлайтер сливочный
А ты рисковая). С Али такие вещи брать Big smile
16.02.2017
Очень нежные красивые оттенки.
Глянула по ссылочке, кроме как #04, там и смотреть не на что. Уж очень кукольные остальные оттенки (ну это на мой пуританский вкус).
Мне понравились румяна на тебе. Заподозрить в этом продукте бюджетного китайца невозможно.
Inc аватар
Inc
16.02.2017
Вам повезло с покупкой. А я вот заказывала пудру этой фирмы и мне повезло меньше - не понравилась...
16.02.2017
очень приятно и вполне естественно смотрятся)
16.02.2017
А я с цветом не угадала и в итоге получила просто жуткий перламутр Sad.
Румяна понравились, как на лицо легли
Посмотрю их на Али
16.02.2017
классные какие! тоже такие хочу теперь)))
16.02.2017
На Али?!) А выглядят такими...качественными.) Как-то в моей голове высокое качество и алиэкспресс - вещи не совместимые.)) Особенно если цена всего 200 рублей.)
Какие симпатичные и милые! Love
16.02.2017
Восхитительные румяна Smile Почти вся запеченная косметика неплохая по качеству, даже с Али Laughing out loud
16.02.2017
Какие красивыеееееее...прямо соблазн...но я боюсь косметику с Али пробовать..но в корзину положу Smile
Классные румяна)
16.02.2017
Али меня поражает своей неплохо косметикой))
Красивые Smile
Очень классно смотрятся Smile
17.02.2017
Какие красивые, нежные оттенки Love Вам очень идет! Тоже что ли заказать...
17.02.2017
Какая красота!)/у меня есть тени в Али, тоже отличного качества)
17.02.2017
Красивые румяна,но я с Али заказывать не рискую)
18.02.2017
Я не любитель румян, но эти мне захотелось попробовать)))
18.02.2017
отличная текстура и цвет! финиш шикарный, сияние такое приятное))
18.02.2017
Ух ты, в упаковке так блестят, а на лице смотрятся очень естественно. Я обычно опасаюсь розовых румяшек, сама как поросенок вечно и обычно выбираю только коричневые.(
18.02.2017
Румяшки супер, совершенно не выглядят, как китайские какие-то))
цена конечно радует и румяна отличные
На Вас румяна смотрятся очень круто! Crown
Вот зарекалась я покупать что либо еще с Алишки... но эти румяшкм мне в душу запали! Посмотрела, товара по ссылке уже нет, но нашла у другого продавца ... надо брать! Спасибо за отзыв !
14.05.2018
Если бы вы ещё сделали фото, где румяна нанесены не "жёстко", то отзыв был бы вообще идеальный! Может, дополните? Я вот присматриваюсь к этим румянам, но так наслаивать их не буду, мне не пойдет
30.08.2019
Вам подходят, красиво, и свежо,класс! Для лета, идеально!