Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 10:50

один раз
    2000 рублей

10.09.2021 в 10:45 через ticketland был оформлен Заказ № 55001705.

Покупка два билет.а на ГОРОДСКОЙ МЮЗИКЛ "МАЯКОВСКИЙ".

Дата мероприятия 23.10.2021 в 19:00.

22.10.2021 в 11:01 я звонила по номеру 8-495-937-77-37 для уточнения информации по мероприятию, точно ли состоится спектакль. Так как из-за эпидемиологической ситуации всё меняется. Меня сотрудники ticketland заверили, что ТОЧНО состоится мюзикл. По указанному на билете адресу - ДК МАИ. Адрес: ул. Дубосековская, 4а.

Сегодня 23.10.2021 в 18:30 мы приехали по указанному адресу. Двери были закрыты. На улице на холоде толпа таких же растерянных людей с билетами. И никакого мероприятия!

Я позвонила в их контору. На что сотрудники удивленно объяснили, что они не в курсе, мюзикл не начинается. Нет информации об отмене мюзикла. И не знают, что мне посоветовать. Максимум, можно попросить назад деньги. Но денег пока мне никто не вернул!

Постояли под закрытыми дверями ДК МАИ и поехали домой с чудесными билетами!

Люди потратили деньги на дорогу до театра. Специально приехали из других городов. Нам дорога в 1000 руб. и питание в 1000 руб. обошлись. Плюс моральный ущерб. И потеря времени, потраченные выходные впустую!

Написала им жалобу в службу поддержки. Жду какой-то реакции, хотя бы возврата денег за билеты. Но вообще-то хотелось бы еще компенсацию морального ущерба!

Больше никогда у них ничего не буду покупать, ticketland показал себя какой-то шарашкиной конторой.

Первый раз сталкиваюсь с таким кидаловом покупателя, с таким хамством!

ОБНОВЛЕНИЕ на 19 ноября 2021 г.

Деньги за билеты мне НЕ ВЕРНУЛИ до сих пор.

Вела переписку с менеджером ТикетЛэнда. Они сказали, что не получали от Организатора - АНО «Музыкальное сердце театра» - официальное письмо. И поэтому не могут вернуть мне деньги за билеты.

Наконец-то дозвонилась до Организатора. Долгое время телефоны, указанные на сайте, не работали. АНО «Музыкальное сердце театра» уверяют, что все подписали, что деньги должен был вернуть Тике Лэнд. Обещали разобраться. Жду.

Сняли видео с подробностями. Крик души. =(

Недостатки
  • Дезинформация
  • Деньги взяли, а мероприятия нет и не планировалось
  • Забыли предупредить, что не будет мюзикла
  • КИДАЛОВО
  • Не знают, что спектакль отменен
  • Нет возврата денег
  • Обман клиента
  • Слабая техническая поддержка
  • Хамство
  • Читайте ОФЕРТУ на их сайте!!!
Russian Cat Matyushaне рекомендует
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • Сайт часто выручает, но есть подвох, о котором поведаю в отзыве + как я нахожу дешёвые авиабилеты за пару дней до вылета.
    Приветствую всех путешественников! Я часто летаю из Барселоны в Киев и обратно. Единственный приемлемый для меня рейс - прямой. И такой самолёт, к большому сожалению - один, принадлежит он "прекрасным" Украинским авиалиниям, его также "маскируют" под Iberia, но это тот же самый жлобский самолёт,…
  • 29.03.2013 - 21:51
    Про то, как благодаря "Нанобилету" мы побывали на концерте Lacrimos`ы! (фото того, как выглядел сам электронный билет,+ пара фотографий с концерта))
    Lacrimosa - это одна из моих любимых групп вот уже 6 лет)) Но так получилось, что за это время я еще ни разу не была на их концерте. В Россию они приезжали много раз, вот только не в мой город, а тогда я еще была маленькой для того, чтобы поехать куда-то одна))) Но сейчас уже все по-другому, так…
  • 10.06.2013 - 12:40
    Хороший сервис, улетели и прилетели без проблем :) Спасибо!
    На сайте [ссылка] заказывали авиабилеты.Надо сразу сказать, что покупка билетов через интернет пока для нас редкое занятие и, часто - непонятное Билеты искали самые дешевые, через [ссылка] - так и вышли на [ссылка] .Сервисом этого сайта остались вполне довольны - вам на каждом этапе по указанной…
  • 19.02.2015 - 21:27
    Удобное бронирование с элементами мошенничества
    Несколько раз летала, бронируя билеты на этом сайте. Из плюсов - много предлагаемых вариантов, даже тех которых нет на других сайтах. Есть сохранение данных пассажиров в личном кабинете, что облегчает повторные бронирования.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.