Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 22:45

Редкасса – мошенники, которые берет комиссию ни за что, а вы попадаете на деньги

Судите сами. Отменили концерт ДДТ, я пошла сдавать билеты, на сайт Редкассы – потому что именно так указано и на билете, и в их системе.

Узнала, что комиссию за их услуги не вернут – печально, но не фатально. Все заполнила, «ваша заявка успешно отправлена» - и хорошо, что решила уточнить у поддержки, точно ли все вернут и когда.

Поддержка -тадам! – отвечает, что вся информация и возврат билетов у организаторов. Эй, ребята. Организаторы же вы, билетный сервис, я платила деньги вам! Не-а, сказали мне в Редкассе – все вопросы к организаторам концерта, а мы сливаемся, вот вам ссылка, на этом мы свои услуги выполнили!

[ссылка] по ссылке, как можно видеть, переходы на ботов и стопятьсот форм заявления.

У меня вопрос: ЗА ЧТО БЕРЕТ КОМИССИЮ РЕДКАССА. ЕСЛИ ОНА НИКАК НЕ РАБОТАЕТ С ЗАКАЗОМ?! Деньги я плачу им – и комиссию, и за билеты, - а с возвратом – мудохайся сама, как хочешь, мы не при делах.

Не имейте дел с мошенниками – отнимут ваши деньги. С вашими проблемами кинут наедине – это принципы работы Редкассы.

Деньги, думаю, не получу. Что ж, буду Юлианыча поддерживать, я все равно хочу на тот концерт )))

Достоинства
  • Еще не выявил
Недостатки
  • Нарушает закон о правах потребителя
  • Не возвращают деньги
Сквирристельне рекомендует