Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 09:14

Зима все ближе и ближе, и мы с мужем решили прошопинговаться и купили ему зимнюю куртку фирмы Columbia из новой коллекции Timberline Ridge.

Приобрели в магазине Спортмастер, так как у них всегда продаются хорошие и качественные вещи. Молния у фирмы Columbia всегда пришита с противоположной стороны, то есть – у мужской одежды со стороны, где обычно распологается на женской, и наоборот. Как мне объяснили, это производитель Columbia специально так делает, чтоб отличаться от подделок.

Утепленная куртка Columbia имеет в качестве утеплителя полиэстер и отстегивающийся капюшон.

А так же мембрану Omni-Shield, которая не позволяет грязи проникнуть вглубь ткани, а так же дождю и снегу. На рукавах есть удобные регулирующиеся ремешки для защиты запястий от холода. Так же ремешок есть и на капюшоне.

Я в свою очередь решила испробовать и вышла на улицу в этой куртке, имея под низом лишь футболку. Меня обдуло ветром в районе горла и запястий, но это лишь от того, что она болталась на мне))) Очень удобно садится капюшон на голову.

Ирина Пегрекомендует