Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 22:47

Вышла куртка Коламбиа Омни хит! Типа греть должна при активном отдыхе, спорте. Пишут о ней производители следующее: -греет, отдает тепло назад, не накаляется на холоде, не маркая, не нужно гладить, и вообще супер пупер!!!!
На деле оказалось другое.
Итак:
- Греет, если одеть при 0 градусов или при плюсовой температуре.
- внутри есть юбочка, которую, если забыть пристегнуть, о окалеть можно не на шутку.
- Хотя я брала свой размер, курточка коротковата((((Жаль! попку едва прикрывает!
- материал, конечно хороший, я купила белую куртку , маркую, но ФАНТАСТИКА!!! как только немного испачкалась, брала обычную влажную салфеточку на раз-два куртка снова чиста!!!!
- На концах рукавов есть такие щелочки для пальцев больших, задраны очень высоко!!!! Так что если вдеть пальчики, то очень сильно тянет! производители , наверняка, хотели сделать эффект полуперчаток, могу сказать...не получилось у них((((
- капюшон!!!! Это просто ужас какой-то! маленький, голова не влезает! А если и впихнуть силой, то вид будет "обхохочешься"!!!
- Мех искусственный, редкий, и неприятный на ощупь. Я себе сразу мех перешила.
Куртку покупала в Спортмастере за 8990 рублей. Пожалела буквально при первых морозах. Несмотря, что я катаюсь на лыжах, коньках. в этой куртке очень холодно, к сожалению. всё же я надеялась на качество! разочаровалась((((( а всему виной реклама! омни хит! Омни хит!
Ещё я думала, что возможно мне подделка попалась, но нет. Настоящая куртка!!!! От этого вдвойне неприятно.
Достоинства
  • Не маркая
Недостатки
  • Длина
  • Качество
kira-malinaне рекомендует
Попробуйте под нее термобелье носить)эффект сразу почувствуете Innocent +
19.02.2013
А я всерьез думала над покупкой такой куртки для друга, но видимо это всего лишь очередной рекламный ход производителя Sad
21.02.2013
Аскорбинка, купила уже термо белье. Но увы, Sad всё же пришлось продать куртку и купить самый обычный китайский пуховик Smile
21.03.2013
+ мне, мерзляке, такое точно не подойдет
11.04.2013
+ Вам!
Но не соглашусь с Вами. У меня тоже куртка омни-хит. Самое главное, чтобы она не была маленькая, я брала даже на размер больше, и рукавчики мне не жмут, капюшон хорошо сидит. И юбочку обязательно!!! надо застегивать, тогда все будет герметично и тепло не будет уходить)
Я когда на коньках котаюсь, даже расстегиваю ее, потому что бывает очень жарко Smile
12.01.2014
-Хотя я брала свой размер, курточка коротковата((((Жаль! попку едва прикрывает!
-На концах рукавов есть такие щелочки для пальцев больших, задраны очень высоко!!!! -не Ваша ростовка!!!
- Греет, если одеть при 0 градусов или при плюсовой температуре-на фото Ваша куртка очень худенькая, похоже Вы ее не правильно стирали и сушили 100%!
17.02.2014
Скажите, а какой наполнитель у вашей куртки, нейлон или перо?
03.11.2015
хахаха какой классный отзыв, очень веселый Омни хит, омни хит)))я тоже себе такую присмотрела, правда в детском отделе и она на меня норм так налезла))))ну а что среди детей тоже есть толстяки))))дешевле конечно в детском, она всего то пять тыщ, а у меня еще балы на 30 процентов, так что думаю возьму с собакой гулять)))