Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 09:30

Всем доброго времени суток!

Мои прогулки в магазине Спортмастер никогда не ограничиваются только созерцанием товара, потому что в этот раз я увидела волшебную надпись "скидки 50%" и, конечно же, я не устояла перед тем, чтобы пойти и посмотреть что же там есть. А были там различные ветрозащитные куртки, которые мне необходимы для походов в горы. Одна из них была сделана очень красиво, как классический плащ и цвет был достаточно яркий, красный.

Куртка Columbia Pardon My Trench. Rain Jacket ветрозащитная
Как сидит

К куртке прикреплена куча различных ярлыков с информацией, сама она на молнии и имеет две запасных собачки. Материал слегка шуршащий, но не надоедливый, рукава оборудованы липучкой, чтобы можно было регулировать ширину, также сбоку есть два кармана, в которых можно греть руки от холодного горного ветра 😁

Бирки
Карман
Рукав
Липучка

К куртке прикладывается поясок, что делает её более элегантной и можно её надевать не только в горы, но и в город, с джинсами, с юбкой, я думаю она подойдёт под совершенно любой образ.

Пояс

Пошив мне очень понравился, как и ткань, потому что там есть рисунок в мелкую клетку, что не делает её слишком простой. Из неприятного могу отметить отсутствие подклада - это заставляет выглядеть куртку так, как будто я сама её сшила, мне не нравится, когда все эти швы наружу.

Изнутри

Итак, на бирке было написано, что она также защищает от дождя, что я и захотела проверить. Я разбрызгала на неё воду и, к счастью, она не впиталась, так как ткань обладает прекрасными водоотталкивающими свойствами. При прогулке под дождём вода совершенно не прилипает к материалу, она скатывается и ты выходишь сухой, как гусь из воды 😆

Вода

Капюшон удобный глубокий, но не лезет на глаза и не уползает на затылок, это хорошо. Одну звезду снимаю только за не слишком приятный глазу внутренний вид ветровки.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Подводка-фломастер для глаз LUXVISAGE Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof

Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Песок. Тон 04

Оттеночный краситель Eson Direct Morfose Blue Sky. Temporary hair color spray

Сыворотка для волос Kerasoin Sérum Pointes. Enrichi en argan & karite

Достоинства
  • Водонепроницаемая
  • Защищает от ветра
  • Красивый пошив
Недостатки
  • Отсутствие подклада
Escapistрекомендует