Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 01:33

несколько дней

Очередные серии просмотрены и можно делать выводы: нравится или нет.

Не думаю,что это постановка или актеры, хочется верить,что военнослужащие настоящие, ибо все выглядит очень правдоподобно. Особенно капитан,или как его там, с выдающимися ушами, который. Очень интересный мужчина в плане спокойствия,уравновешенности и в то же время остроумия и отваги,так сказать. Всегда находит,что ответить,как "подстебнуть" или бросить едкий сарказм в сторону не всегда адекватных участниц.

Вот их поведение откровенно раздражает. Не люблю частые слезы по мало-мальскому поводу, вот прям не вижу смысла постоянно ныть.Это касается девушки с фиолетовыми волосами и татухами. Строить из себя нежную девочку при такой разукрашенной внешности более чем странно, извините меня, но татухи бить на больных местах такое себе занятие...

Не нравятся и героини, которые и коня горящего на ходу остановят. И на стену забраться они могут и БТР на скорости гнать им по плечу, и подраться они всегда в первых рядах, мне лично смотреть смешно на таких, ну мало женского в этом.

Во всем должна быть середина.

Что касается Хитриченко, маленькой девушки с замашками депутата, тут просто тумач. Что она отчебучила в сегодняшней серии - идиотизм. Тут я полностью поддерживаю капитана, и очень рада, что программа не стала шоу. Когда происходит конфликт или чс и участников выкидывают из съемок, но потом трагический момент и "....о....мы даём тебе шанс, мы верим ты исправишься!!!..." Фу. А здесь: "Выйди из моего кабинета." Мужик! Главнокомандующий! Приятно смотреть!

И что мне даёт понять,что это мало походит на постановку, после этой ситуации, он посмотрел на съёмочную группу и произнес совершенно обычные слова"Я по-человечески поступил неправильно,но ...." Он был вынужден поступить так, потому что это неадекватная девушка совершила преступление, не подчинившись приказу.

Здесь же,в этой серии, при уговаривании ее же пойти в столовую, на заднем плане стояли взводы парней, с выпученными глазами в шоке от происходящего.

Характер здесь показывать бесполезно, сломают сильнее.

А ещё мне интересно вот что.

Заметили,что в шоу набирают девушек с обложек?

А теперь вспомните "солдаток". Хм, одна Разумовская подходит,да?

Интересно,на какое шоу был кастинг, если девочки здесь такие разнокалиберные и далёкие от идеала? Это очень странно, видеть обычных девушек на телевидении.

В общем, программа мне заходит, но иногда сильно они перебарщивают на камеру со своими выходками,чтобы побольше засветиться на телеке,это заметно по нескольким, а других просто не видно.

Необычно, реалистично, правдоподобно в плане задумки, но слишком наигранно со стороны некоторых участниц.

o.me.gustaрекомендует