Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 19:55

Впервые я увидела робота мойщика клинбот у соседей, и они же мне его порекомендовали. Поскольку мы живем в частном доме, окна у нас очень высокие, и мыть их самостоятельно крайне сложно и уходит много времени. Приходится прибегать к помощи специалистов и платить немалые деньги.

Робота заказала на известном маркетплейсе, по стоимости устроил. Доставка заняла всего несколько дней. Есть инструкция и собственная техническая поддержка, что и повлияло на наше решение о покупке.

Товар пришел быстро, в красивой коробке с логотипом бренда, комплектация полная. Инструкцию прочитала полностью, так как опасалась, что робот может упасть.

Как оказалось, подключение и зарядка устройства не составили труда. В комплекте было 26 салфеток, их хватило чтобы вымыть все четыре окна. Поэтому докупать их не пришлось, хотя они и продаются отдельно в этом же магазине.

Я обнаружила, что робот может без проблем мыть кафель, который я, честно говоря, вообще никогда не мыла. Теперь все сияет и блестит чистотой, кафель, окна и даже зеркальный шкаф в моей спальне! Теперь я знаю, что подарить бабушке и маме, они непременно оценят такую помощь и будут пользоваться с большим удовольствием.

Достоинства
  • Моет отлично
Недостатки
  • Не заметила
Ntana9352рекомендует