Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 21:08

С первой минуты увидев Barry M Colour Changing Lip Paint Neptune, я захотела купить себе эту губную помаду. Искать долго не пришлось, нашла в интернет-магазине Asos. И вот она ко мне приехала... Британская помадка от Barry Mero сразу увлекла меня "что да как". Итак флакончик матовый, гладкий с минималистичным дизайном, небольшого размера. Открываем...

Помада Barry M Colour Changing Lip Paint Neptune
Сначала видишь синюю помаду с консистенцией как у бальзама для губ или гигиенической помады.Запах химичный, не нежный и не сладкий, пластиковый - это, пожалуй, единственный неприятный "сюрприз".

Легко наносится, равномерно ложится, не напоминает жирное масло, покрывает губы тонким слегка блестящим слоем. Увлажняет губы, не сушит после использования кожу. Уже через 1 минуту виден результат.

Губная помада Barry M Colour Changing Lip Paint Neptune До и После
Она медленно начинает набирать цвет от блестящего прозрачного до ягодной фуксии. Минут за 3 - 5 губы становятся сочными, яркими, ухоженными. Сразу можно заметить, что тон не простой. Если приглядеться, то видны мелкие фиолетовые частицы. Видимо они постепенно растворяются и придают оттенок. Синего нет, ни в начале, ни в конце, он скорее дополнительный рекламный ход, который и заставляет попробовать.

Эффект от Barry M Colour Changing Lip Paint
После того как она подсыхает на губах, кажется, что губы сами по себе яркие, просто покрыты бальзамом или гигиенической помадой. По стойкости претензий нет - держится хорошо (не стирается, не остаётся на всём подряд и, даже обтёршись, оставляет красивый розоватый тон). Помада Barry M Colour Changing Lip Paint Neptune - не рекламный трюк. Цвет действительно меняется, и он не синий. Прикладываю фотографии "До и После" на коже, чтоб проще было оценить эффект. Я буду рекомендовать, помада и прикольная, и приятная губам. Интересное дополнение не только на эффектный выход.

Достоинства
  • Запах быстро выветривается
  • Интересный эффект
  • Красивая упаковка
  • Меняет цвет
  • Приемлемая цена
  • Стойкая
Недостатки
  • Неприятный запах
NeMechtaрекомендует