Mercedes-Benz A-klasse - 2004 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mercedes-Benz, A-klasse
Год выпуска: 2004

• 07.07.2022
    Привет, друзья! В этом отзыве поделюсь с вами всеми тонкостями этого маленького авто! Мерседес А-класс не первая моя машина, и изначально я искала совершенно другую марку для покупки. Я смотрела автомобили поновее, где-то от 2013 года выпуска.
  • 10.10.2013 - 15:47
    Бодрый малыш
    Изначально я стал рассматривать данный автомобиль в качестве подарка жене. Нужна была, как водится, неболшая, достаточно надежная машинка с парктроником и незаезженым цветом. Выбор пал на особую серию бурого цвета.
  • 23.07.2014 - 14:48
    Удобно, но прочтите, прежде чем купить
    Являюсь обладательницей MB A-170 2004 года (avangard). Внутри очень просторная, даже на заднем сиденье большой мужчина удивился ее вместительности (снаружи все думают, что там влезть негде). Высоко посажена, очень удобно залезать и хорошо видно дорогу.
  • 10.01.2014 - 15:17
    Красотка
    Моя первая машина, поэтому сравнивать мне особо не с чем.Очень довольна! Машина очень маневренная, на скорости больше 100 держит дорогу, очень хорошо, разгонялась до 160 на трассе нормально, больше страшно Со светофора стартует первая - просто рвет вперед Подруги, посидев в машине сказали, что она…
  • 22.10.2014 - 09:50
    Если очень хочется мерседеса.
    Недавно произошло мое знакомство с Мерседосом А. Я опишу основные моменты, на которые на мой взгляд стоит обратить внимание. На картинке он мне очень понравился, весь такой лощеный, дорогой, с агрессивным дизайном, спортивными формами. При личном осмотре мой энтузиазм на счет машины поубавился.
  • 23.02.2015 - 21:26
    Если вы хотите такую милую машину, помните о важных деталях
    Всем привет. Начну с того, что эта машинка была моей мечтой. Очень нравился кузов именно этих годов выпуска, обновленный уже не такой интересный. В целом, машинка супер!
  • 17.01.2017 - 11:56
    Отличный автомобиль для девушки
    Я купила Мерседес А класса (А 170). Покупала у официального дилера, уже подержанным. Главное достоинство этого авто - его размер (3,60 м). Можно выпарковаться из любой щели, даже если вы почти застряли в арке подъезда. Моя машина без парктроников, но это совсем не критично, тк.
  • 11.06.2017 - 14:25
    Кто это там???? Да, это же моя лягушонка в коробченке едет))))
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем семейном автомобиле - Мercedes a class 2015 . Итак, машина была приобретена нашей семьей в 2016 году, в Германии (здесь мы собственно говоря и живем).
  • 16.07.2018 - 13:55
    Cls 500 идеален
    Преобрели авто полтора года назад. Первое впечатление при первичном осмотре поразил. Снаружи красивая машина, с локанично сочетающимися деталями. Плавные линии кузова. Низкопрофильная резина с легкосплавгыми дисками. Доводчики стёкол дверок. Вместительный багажник.
  • 17.02.2020 - 11:38
    Однозначно лучше БМВ
    Купили Мерседес С-class 203 седан, 1.8. АТ Германия. Понравился вид, дизайн, отличный салон, удобное расположение. Полная комплектация, есть люк, что удобно летом. Единственное аналоговый спидометр в милях (рядом еще есть цифровой в км), но все остальное (пробег, расход топлива, температура) в км.
  • 25.07.2022 - 10:13
    Первый и любимый черный мерседес у дочери🥰
    Приветствую!)) Мы долго думали, что же можно подарить дочке на первый годик качественное и долгоиграющее и остановились,что электромобиль - лучший вариант.
  • 25.07.2022 - 16:41
    Всё лучшее детям. Шикарный красный мерс Gls63 прокатит с ветерком и под музычку юных водителей.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать об Электромобиле Kreiss Mercedes-Benz Gls63.   Где приобрести: магазин Детский мир. Стоимость: на момент покупки 5999 руб., сейчас же 8999 руб., но часто бывают скидки. Производитель: Китай. Аккумулятор: 6V 4.5 AH.
  • 12.05.2022 - 18:45
    Недооценила! Прикольная вещь для малышей👍
    Приветствую!)) На годик дочке мы твердо решили подарить электро-машинку. Поэтому к данной машине я относилась скептично и желания купить у меня не было, тем более нам подарили толокар без ручки и лишний хлам в квартире я предпочитала не копить)))) Но получилось так,что мы поехали в гости и нам…
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 10.05.2022 - 14:11
    Отличная машинка-каталка Mercedes-Benz! Дети в возрасте 1,5-2+ оценят!
    Приветствую заглянувших! У меня не было в планах покупать машинку-пушкар, почему-то думала, что такая не будет интересна сыну, но как оказалось, я ошибалась, ребёнок с удовольствием катался в садике на таких машинках, а дома стал садиться на свои маленькие машинки и толкаться, тут я решила, что нам …
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу вам про Skoda рапид, достаточно долго она задержалась в моем пользовании, так скажем фаворит Я, как и многие автолюбители рассматривала к покупке киа рио, Hyundai салярис, Volkswagen поло или Skoda рапид!
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 17.04.2022 - 18:52