Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:44

Доброго времени суток!!!

Сейчас речь пойдет о автомобиле немецкого гиганта Мерседес А класса 1999 года выпуска!

Хочу сказать сразу, что данная машина не идеал! Но для города очень даже подойдет:маленькие габариты, неплохая подвеска в совокупности с небольшим расходом и достаточным мотором. Хватит вам ее в городе на все! Но стоит понимать, что многое зависит от состояния и от человека, у которого покупаете данный автомобиль. Уверенно стоит на дороге. К моему удивлению, но это так. На скорости никаких проблем вообще нет! Просторный салон для девушек, мужчине крупного телосложения места будет не хватать. На трассе вы будете чувствовать, что не самые, но мы же никуда не торопимся, ведь так? Да и мерседес предрасполагает к медленной, комфортной езде, а не устраивать гонки. А класс с этим справляется на все 100%!

В заключение я хочу сказать, что стоит внимательно отнестись к данному автомобилю, может именно он будет дарить вам радость на протяжении нескольких лет!

Достоинства
  • Компактный
Недостатки
  • Шумный
Darefsрекомендует
  • 09.10.2016
    Я уже полгода - владелица А-шки, поделюсь эмоциями! В день покупки, точнее, спустя час "обкатки" своего нового авто я почувствовала, как откуда ни возьмись у меня появилась особенная нежность к этому автомобильчику!
  • 23.07.2014
    Являюсь обладательницей MB A-170 2004 года (avangard). Внутри очень просторная, даже на заднем сиденье большой мужчина удивился ее вместительности (снаружи все думают, что там влезть негде). Высоко посажена, очень удобно залезать и хорошо видно дорогу.
  • 18.11.2013
    Привет всем! Расскажу про свою первую и на тот момент, когда она была у меня (уже продала и купила себе любимку поновее, правда хонду), самую любимую машинку. Машину купила совершенно случайно у подруги.
  • 11.05.2020 - 23:08
    Здорово и вечно
    Зимой настало время покупать автомобиль. Мой первый собственный автомобиль - не напополам с кем-то, а именно личный. Выбор был широк - очень хотелось жужик (тот самый ушан - ЗАЗ 968А), но в современных условиях Москвы - увы, не вариант.
  • 12.07.2020 - 10:29
    Мой Хёндик, мой Геша - люблю любовью нежной, но есть и косяки...не мои... Полный разбор полётов по Hyundai Getz 2007 года
    Всем привет. Я - страстная поклонница всего, что едет, бибикает, и, самое главное, всего того, что возит меня от пункта А до пункта Б. В прошлой жизни я была водителем 100 К великому моему сожалению права я получила уже в достаточно зрелом возрасте.
  • 31.05.2020 - 12:12
    Мой первый массажер для лица.
    Доброго времени суток. С появлением свободного времени на карантине я решила усиленно заняться своим лицом и телом. В этом отзыве я расскажу о роликовом массажере для лица "Букет". Описание.