Volkswagen Golf Sportsvan - 2018 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Volkswagen, Golf Sportsvan
Год выпуска: 2018

• 25.11.2019
    Выбор автомобиля оказался для нас нешуточным вопросом. Хотя сомневаюсь, что у кого-то есть деньги на шутки с покупкой автомобиля. Начну с того, что до покупки совместного автомобиля, где нужно было учитывать запросы всех членов нашей семьи (меня, мужа и нашего будущего малыша - на момент выбора я…
  • Лучший выбор по цене до 100 тр. Экономичный и до мелочи приятен в поездке. Мужской и женский отзыв.
    ОТЗЫВ ОТ МУЖА: Volkswagen Golf 3-ий кузов, двигатель 1.4 abd, 60 лошадиных сил, 1993 года выпуска, страна сборки - Бельгия. Прост в эксплуатации, надёжен, экономичен (по трассе 5,5 л. на 100 км. пути).
  • 09.06.2015 - 15:56
    Великолепно для своего года
    Имел в пользовании Гольф 2 1987 года 1,8 бензин, инжектор. Пересел с 99-го ВАЗа, я просто обалдел, до сих пор не могу забыть ощущения нереальности происходящего.
  • 18.03.2018 - 22:16
    Почему я выбрал именно Golf IV ? Отзыв владельца!!!
    Всем привет!!!   Volkswagen Golf IV по моему самая удачная модель из всего ряда "Golf", мне этот автомобиль понравился еще в далеком 2005 году, тогда я его впервые увидел и влюбился в этот авто. Меня привлекало в нем все: широкие арки над колесами, привлекательный "молодежный" вид, фары, салон .
  • 31.10.2013 - 23:02
    неэкономная модель
    Купили мы с мужем Volkswagen Golf III в 2011 году, то есть два года назад, как раз в конце осени. Привлек он тем, что выглядит очень стильно плюс немецкое качество. А немцы, как известно, славятся тем, что все делают на совесть.
  • 20.01.2013 - 21:48
    Комфортный и надежный автомобиль, идеальный для девушки
    Когда муж решил мне подарить машину, я стала судорожно штудировать интернет: какую марку, модель, какой объем двигателя, цвет? Финансовые возможности были не безграничны, поэтому решили не дороже 900 тыс. рублей, так как понадобится КАСКО, ОСАГО и зимняя резина.
  • 19.11.2017 - 18:24
    Хороший авто, но с другой коробкой
    Покупали в качестве второй машины в семью, замена корсы. Конечно небо и земля. Эта прям люксовая... Но есть одно но. Коробка asg. При продаже возникли трудности, люди звонили, так и спрашивали что за коробка. И как узнавали, что asg, пропадали... в реальности это выглядело так.
  • 14.11.2013 - 16:54
    Шикарный автомобиль для всей семьи!!!
    Купил этого красавца с рук,старый хозяин проездил на ней год и из-за материальных проблем продал его мне. Мне нравится в нем все: его дизайн,салон,надежность,мощность и скоростные характеристики.Езжу на нем второй год и о покупке не капельки не жалею.Я любитель быстрой езды,а мой автомобиль просто…
  • 25.07.2018 - 10:31
    Хулиганка! Первый и самый любимый авто!
    Хочу познакомить вас со своим железным другом. Приобрела в Иркутске в 2017 году. Влюбилась в фотографию и решила ехать! Влюбилась повторно и с первого взгляда, как только увидела эти замечательные четыре глаза, которые грустно смотрели на меня и умоляли забрать к себе.
  • 23.01.2018 - 16:56
    Супер!!
    Своего верного помощника "Плюсатого" приобрел в 2013 году, после продажи vv passat b6.Думал буду разочарован, так как машина была на два класса ниже.Но к моему удивлению, плюсатый мне понравился даже больше.Очень необычно было расположение водителя за рулем.Сидишь как в "автобусе".Подвеска очень…
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 20.01.2021 - 12:17
    Дерзкий, стильный, спортивный и безопасный друг Ford Kuga 2,5 AT 2WD
    Покупка нового автомобиля в нашей семье в 2018 году стала совершенно спонтанной, но оооочень удачной. Краткая предыстория, чтобы понимать после чего мы пересели на авто подобного класса До Куги у меня был последний Opel Corsa (1,4) 2012 г.в., который я продала (засев в декрете).
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…