Kia Rio - 2009 - отзывы

Производитель и модель: Kia, Rio
Год выпуска: 2009

• 10.10.2019 - 13:19
    Супер машина!
    Стал обладателем отличного авто! После гольф 5 по качеству сборки разницы особой нет, по комфорту впринципе тоже, так как гольф 5 был очень комфортным авто. Но маленький. А вот церато 2 седан очень даже ничего. Большой, вместительный и презентабельный, не бизнес класс конечно, но все равно.
  • 06.08.2013 - 18:45
    Автомобиль достойный внимания!
    Это мой второй автомобиль из "семейства" KIA, первый не разочаровал, и я остановил выбор на этой же марке, но уже с более привлекательным дизайном и более "нафаршированном". Машина 2009 года с пробегом, была куплена в 2012.Сборка Словакия.
  • 18.10.2020 - 14:32
    Надежная, красивая и недорогая в обслуживании❗️Все это про мою Киачку, люблю 😍 эту машину! Читай подробнее за что...⤵️
    Всем привет! Настало время рассказать о моей первой машине Kia Rio 2 поколения 2011 года, пишу отзыв в эту ветку, так как с 2011 года пошло 3 поколение Рестайлинг, а моя Киачка в кузове 2010 года.
  • 10.03.2018 - 15:33
    Настоящий семьянин
    Приветствую всех автолюбителей! В конце 2009 года приобрел для себя новый автомобиль Киа Соул, от которого до сих пор в восторге. Она такая суперская, такая нестандартная. Я влюблен в экстерьер Соул, он интересный, не вызывает уныния, как от обычного авто.
  • 24.04.2016 - 20:01
    Моя вторая машинка
    В октябре 2015 года муж подарил мне данный автомобиль ( до этого был део матиз).Стоимость автомобиля 240 тысяч рублей с пробегом 106 тысяч км. Автомобиль 2007 года с автоматического коробкой передач.
  • 23.05.2018 - 09:16
    Надёжная, просторная машина за минимальные деньги
    Приобрёл я Kia Rio LS Ipanema 2002 г.в. с объёмом двигателя 1300 см в мае 2011 года. Комплектация : г у руля, кондиционер, э зеркала, э стёкла (4 шт), регулировка руля по наклону, 4 подушки безопасности, АБС, электро корректор фар, задняя противотуманка, розетка на 12 вольт в багажнике, очечник и…
  • 08.08.2018 - 12:54
    Моя первая и единственная машинка. Куплена б/у. Срок владения 5 лет. Достоинства и недостатки.
    Автомобиль Kia Rio хэтчбек, механическая коробка, 2008 г. выпуска был приобретен мной в 2013г. сразу после окончания курсов вождения. На тот момент машине было 5 лет и честно говоря, я думала она не надолго у меня задержится, как первый автомобиль. Но оказалось иначе.
  • 22.08.2012 - 21:22
    Вы ее полюбите!+фото
    Моя первая машинка, была куплена в 2009 году,автомат ,двигатель 1.1,65 л.с. С цвете сталь,потому что яркие и маленькие мне кажутся вовсе игрушечными. Как первая машина-просто идеальна. Везде влезает,юркая. В комплектации все,что нужно-кондиционер,обогрев сидений,магнитола.
  • 26.08.2018 - 17:54
    МНЕНИЕ ОДНОГО владельца KIA Rio 1.6 л, 123 л.с.,АКПП, 2012г. Полная комплектация.
    Здратути)   История «рождения»: Моя девочка (да, машина — имеет пол и имеет душу!!!!) была подарена на день рождения мной, самой же себе как раз ЧЕТКО 19 мая 2012 года) Куплена была в АВТОМИР за 710 000 руб.   На самом деле при выборе авто я руководствовалась такими требованиями: Л.с.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 18.02.2021 - 22:07
    Практичный и не дорогой в обслуживании KIA Sorento🤍Отличный семейный автомобиль
    Сегодня хочу оставить свой отзыв о нашем автомобиле Kia Sorento 2013г., объём 2.4 л., бензин, 175 л.с. Описание Автомобиль является внедорожником, но я бы отнесла его к классу кроссовер, все таки для полного бездорожья не подойдёт, больше городской вариант.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.