Mercedes-Benz W 126 280 SE - 1982 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mercedes-Benz, W 126 280 SE
Год выпуска: 1982

• 18.03.2013
    Хотелось бы рассказать о жемчужине автомобилестроения начала восьмидесятых годов прошлого века. который и в настоящее время считается классным автомобилем в ряду современных легковых автомобилей.
  • 11.02.2018 - 12:07
    Машины бывают немецкие и стиральные ツ
    Всем привет! 3х литровой ML-кой я владела чуть больше 2х лет... За это время она показала себя исключительно с хорошей стороны, подтвердив слухи о качестве и надежности автомобилей бренда Мерседес Немного об истории машины: По ПТС был фактически 1 владелец.
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 01.02.2018 - 21:59
    Чисто классический немецкий авто, без нареканий
    в 2011 мой муж приехал с Белоруссии на этом авто, его раньше использовали в посольстве, там даже под флажок кронштейн остался, за ним ухаживали очень хорошо все это 3 года и это видно.
  • 27.03.2018 - 14:59
    Старый Танчег
    Всем добрый день! Купил сей пепелац три месяца назад за две тысячи долларов. Состояние по кузову отличное, кузов серебристого цвета (кстати фирменный мерседесовский цвет!) ходовка в идеальном состоянии но из за короткой базы чуть чуть подкидывает как будто на мостах и на раме, хотя подвеска…
  • 03.06.2018 - 00:34
    Старая школа.
    Ешка, лупатый, очкарик это не весь перечень народных прозвищ этого автомобиля. Представитель автомобильного мира разработанный старой инженерной школой. В те времена когда ещё критерий надёжности был обязательным для того чтобы считаться настоящим авто.
  • 07.01.2019 - 14:18
    Хорошая машина))
    Всем добрый вечер, очередной мой рассказ будет о C200 Kompressor,2.0,бензин,163 л.с,АКПП 5ст, 2002 г.в на типтронике, с оригинальным красным салоном,в комплектации (Elegance) в которую входило:омыватель фар,передзад парктроники,холодильник,датчик дождя, датчик света, мультируль, подогрев сидений, и …
  • 20.03.2013 - 16:24
    Mercedes Viano хороший полноприводный минивен
    Давно катаюсь на Mercedes viano очень порадовала машинка большой вместительный салон на семь человек. нравятся сиденья трансформеры складываются как деше угодно хороший мощный дизельный двигатель на 150 лс кушает не много динамика на высшем уровне дорогу держит отлично.
  • 28.03.2013 - 12:30
    Комфортабельность и динамичность движения B-Класса.
    Хорошая машинка за эти деньги! Динамика на высоте, комфортная посадка, уважение на дороге! Комфортабельность и динамичность движения свойственны автомобилям B-Класса одновременно - благодаря их новой подвеске с особо широкой колеей и самой длинной колёсной базой в данном сегменте.
  • 13.11.2013 - 15:46
    Легендарный Гелендваген или Немецкий Уазик!!! В тюнинге (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!!   Хочу рассказать вам о машине, которая вызвала бурю эмоций: у мужа, у меня, да и у всех знакомых, родственников. У кого-то положительные (муж был счастлив), у кого-то отрицательные (у меня - расскажу попозже), у кого-то зависть (машина недешевая).
  • Первая машина очень важна😄 Мы выбрали Мерседес🚙
    Приветствую) Когда ребёнку исполнилось полтора года, мы с мужем решили купить ему машинку-каталку. Выбор в магазинах был огромный и в итоге решили не ограничиваться самой простой моделью и взять что-то поинтереснее. Выбор остановили на Mercedes-Benz синего цвета.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.