Опубликовано 17 Октябрь, 2010 - 00:23

Мерседес - есть мерседес и этим все сказано, хоть 1960 года выпуска (слова мужа). Так вот, решили мы как-то с мужем, что надо поменять свой первый автомобиль, на действительно автомобиль - МЕРСЕДЕС. Так как я не разбираюсь в машинах, по мне лишь-бы красивенькая была, автомобиль выбирал мой муж, ну и естественно у меня особо и не спрашивал. В один прекрасный день (вечер) приехал домой на белом мерседесе - 190, 1984 г.в., 2,0 дизель, коробка автомат (как принц на белом коне). Ну, внешне вроде очень даже симпатичный, внутри тоже дастоточно просторно и уютно, муж говорит, что все на своем месте. Отездили уже на нем больше года, а кроме расходников ничего и не менялось. На дороге стоит уверенно, хоть и не молод. Мастера иногда про него говорят, кузов конечно слабоват, но сама машина надежна как танк. Не пожалеете - это точно.
Достоинства
  • Мягкая подвеска
  • Небольшой расход топлива
  • Удобный салон
piiiрекомендует
  • 16.10.2010
    Мерседес был нашим вторым автомобилем после Пассата 3.Конечно старенькая машинка,на год младше меня,белого цвета,с объёмом двигателя 2,0 дизель.Просто мужу всегда нравились Мерседесы и БМВ,и когда знакомый продавал эту машину(за 3000$)-сразу купил её. Была она у нас полтора года.
  • Отзыв со стороны девушки о удобстве, вместительности, внешнем виде. Короче говоря, взгляд со стороны обычной смертной, простым языком. Что касается плюсов.. Во-первых, это надёжность. Если только представить сколько лет эта машина на ходу...
  • 15.03.2015
    Мерседес - как всегда качество и комфорт, не зависимо от года выпуска. Данный красавец выпускался с 1982-1993 год. Отличный седан тех времен, да и сейчас дает фору китайцам и нашему автопрому. Мерин оснащен гидроусилителем, АБС дисковых тормозов, комфортный салон, вместительный багажник.
  • 13.12.2015 - 04:04
    Огонь в глазах,боль в сердце
    Всем привет Друзья Сегодня я поделюсь с вами мнением об автомобиле конца 90х! купил я его 5-ти летним чистокровным немцем ( не дилер рф ) Нужна была вместительная машина и немецкая.
  • 03.06.2018 - 00:34
    Старая школа.
    Ешка, лупатый, очкарик это не весь перечень народных прозвищ этого автомобиля. Представитель автомобильного мира разработанный старой инженерной школой. В те времена когда ещё критерий надёжности был обязательным для того чтобы считаться настоящим авто.
  • 07.01.2019 - 14:18
    Хорошая машина))
    Всем добрый вечер, очередной мой рассказ будет о C200 Kompressor,2.0,бензин,163 л.с,АКПП 5ст, 2002 г.в на типтронике, с оригинальным красным салоном,в комплектации (Elegance) в которую входило:омыватель фар,передзад парктроники,холодильник,датчик дождя, датчик света, мультируль, подогрев сидений, и …
  • 18.03.2013 - 13:23
    Современный всегда !!!
    Хотелось бы рассказать о жемчужине автомобилестроения начала восьмидесятых годов прошлого века. который и в настоящее время считается классным автомобилем в ряду современных легковых автомобилей.
  • 20.03.2013 - 16:24
    Mercedes Viano хороший полноприводный минивен
    Давно катаюсь на Mercedes viano очень порадовала машинка большой вместительный салон на семь человек. нравятся сиденья трансформеры складываются как деше угодно хороший мощный дизельный двигатель на 150 лс кушает не много динамика на высшем уровне дорогу держит отлично.
  • 28.03.2013 - 12:30
    Комфортабельность и динамичность движения B-Класса.
    Хорошая машинка за эти деньги! Динамика на высоте, комфортная посадка, уважение на дороге! Комфортабельность и динамичность движения свойственны автомобилям B-Класса одновременно - благодаря их новой подвеске с особо широкой колеей и самой длинной колёсной базой в данном сегменте.
  • 13.11.2013 - 15:46
    Легендарный Гелендваген или Немецкий Уазик!!! В тюнинге (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!!   Хочу рассказать вам о машине, которая вызвала бурю эмоций: у мужа, у меня, да и у всех знакомых, родственников. У кого-то положительные (муж был счастлив), у кого-то отрицательные (у меня - расскажу попозже), у кого-то зависть (машина недешевая).
  • 01.02.2018 - 21:59
    Чисто классический немецкий авто, без нареканий
    в 2011 мой муж приехал с Белоруссии на этом авто, его раньше использовали в посольстве, там даже под флажок кронштейн остался, за ним ухаживали очень хорошо все это 3 года и это видно.
  • Merсedes - вечная классика. Любовь с первого взгляда, хотя этот лупатик не зашёл на рынок Германии.
    Здравствуйте Хочется поведать мой опыт столкновения с прекрасным лупатым мерином, который мне достался в подарок от отца на рождение сына. Это уже моя вторая машина за жизнь, так что есть что сравнивать, особенно учитывая что это бизнес класс, а первая машина - кроссовер.
  • 25.07.2022 - 16:41
    Всё лучшее детям. Шикарный красный мерс Gls63 прокатит с ветерком и под музычку юных водителей.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать об Электромобиле Kreiss Mercedes-Benz Gls63.   Где приобрести: магазин Детский мир. Стоимость: на момент покупки 5999 руб., сейчас же 8999 руб., но часто бывают скидки. Производитель: Китай. Аккумулятор: 6V 4.5 AH.
  • 25.07.2022 - 10:13
    Первый и любимый черный мерседес у дочери🥰
    Приветствую!)) Мы долго думали, что же можно подарить дочке на первый годик качественное и долгоиграющее и остановились,что электромобиль - лучший вариант.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 12.05.2022 - 18:45
    Недооценила! Прикольная вещь для малышей👍
    Приветствую!)) На годик дочке мы твердо решили подарить электро-машинку. Поэтому к данной машине я относилась скептично и желания купить у меня не было, тем более нам подарили толокар без ручки и лишний хлам в квартире я предпочитала не копить)))) Но получилось так,что мы поехали в гости и нам…
  • 07.07.2022 - 16:54
    Юркая малышка, несмотря на возраст. Это любовь!
    Привет, друзья! В этом отзыве поделюсь с вами всеми тонкостями этого маленького авто! Мерседес А-класс не первая моя машина, и изначально я искала совершенно другую марку для покупки. Я смотрела автомобили поновее, где-то от 2013 года выпуска.
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 10.05.2022 - 14:11
    Отличная машинка-каталка Mercedes-Benz! Дети в возрасте 1,5-2+ оценят!
    Приветствую заглянувших! У меня не было в планах покупать машинку-пушкар, почему-то думала, что такая не будет интересна сыну, но как оказалось, я ошибалась, ребёнок с удовольствием катался в садике на таких машинках, а дома стал садиться на свои маленькие машинки и толкаться, тут я решила, что нам …
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.