Не так давно и я наконец-то решила попробовать данный популярный бальзам Baby Lips от Maybelline. Свой выбор я остановила на бальзаме с ароматом персика и нежным бежевым оттенком, так как предпочитаю спокойные, ближе к натуральным тона:
Внешний вид бальзама похож на обычные гигиенические помады в стике. Правда кончик стика бальзама не скошенный, а прямой:
Но таким тоже удобно наносить бальзам на губы.
Аромат персика у бальзама действительно чувствуется, но он не резкий и на губах заметен слабо.
Цвет бальзама в стике близок к натуральному, с бежевым оттенком. Очень хорошо на фото со вспышкой просматриваются и мерцающие частички в стике:
На губах они придают заметный блеск и мерцание. Что же касается цвета, то бежевый цвет бальзама сливается с цветом губ и практически не виден на них.
На коже бальзам выглядит так:
Наносится он очень легко, так как бальзам имеет масляную текстуру, для меня он жирноват.
Губы без бальзама:
С бальзамом:
Губы хорошо увлажнились с бальзамом, стали менее заметны трещинки и сухая кожа. Цвет губ почти не изменился, только добавился блеск. Увлажнение губ остается долгое время, но вместе с этим сам бальзам чувствуется на губах, как будто намазали жирным маслом. Поэтому это свойство я отметила для себя, как единственный минус данного бальзама. В остальном бальзам мне понравился.
Рекомендую к покупке данный бальзам, как увлажняющий с мерцающим натуральным оттенком.