Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 19:49

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    343 грн без скидки

Я давно являюсь поклонницей легкого точечного подсвечивания, даже если наношу матовый тональный крем. Легкое точечное сияние, на мой взгляд, делает кожу более ухоженной и холёной (не путать с жирной кожей или дешевым жирным кремом). Сияние должно быть совсем легким и не на всём лице. Я выбрала самый светлый оттенок из 3-ех возможных.

Давно искала хайлатер хорошего качества в стике, а не жидкий. И так как у люкс брендов именно стик я не нашла, решила попробовать от Revlon. Масс маркет типа Maybelline даже не рассматриваю, так как есть вероятность, что он испортит кожу. (это мое личное разочарование от их продукции в целом).

Его цена со скидкой в Brocard или Летуаль 205,80 грн. Без скидки 343 грн. (около 11-12 евро).

Почему я хотела именно хайлайтер в кремовом виде в стике?

Потому что жидкий хайлайтер очень неудобно точечно распределить по лицу, то есть он удобен только для нанесения на все лицо, что не совсем красиво, так как может создавать вид жирного лица днём. А распределив хайлайтер совсем чуть-чуть только точечно на определённые зоны, он придаёт совсем лёгкое сияние как бы подсвечивания.

При этом сама структура или консистенция хайлайтера в стике не настолько жирная и густая, и не так сильно светится как жидкий хайлайтер.

В общем, пробовала нанесении несколькими способами, а именно под тональный крем (в моем случае это Диор или герлен с матовым покрытием), и наверх точечно на тональный крем.

упаковка
на руке при свете в помещении

Под тональным его практически не заметно, только при определённом освещении, когда свет падает именно на эту зону лица, а нанесением на тональный крем его можно легко переборщить.

Поэтому я решила наносить его под тональный.

О самой текстуре хайлайтера:

1) очень деликатное мелкое подсвечивание, нет никаких крупных блёсток

2) не «жирнит» лицо; то есть нет эффекта “фонаря’’ или жирного крема с блестками

3) удобно наносить точечно стиком для обладательниц жирной кожи или кто любит в целом матовый эффект тонального

4) очень экономично используется за счёт текстуры

5) не сухой, а более кремовой текстуры

6) легкая текстура, не утяжеляет макияж

 

Как вывод, могу посоветовать попробовать этот хайлайтер любительницам легкой подсветки в макияже.

Достоинства
  • Делает легкое подсвечивание
Yulianna55рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.12.2017
Очень приятно смотрится, совсем деликатное сияние 😊
28.12.2017
нежно выглядит 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также