Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 19:14

несколько раз
    259 руб

На днях закупилась косметикой от самоката, и в её числе был этот красивущщий гель.

Набор средств на пробу
Мои отзывы на другие продукты с фото можно найти в моем профиле

Упаковка, как и у всех средств бренда, простая и приятная.

Внешний вид
Внутри переливающиеся мелкие блёстки.
Блёсточки ✨
Честно сказать, я изо всех сил надеялась, что они не будут оставаться на коже, потому что тогда частота применения этого геля снизилась бы до раза в месяц - на случай мероприятий.
И мои ожидания оправдались! Это перламутровое сияние будет радовать вас в бутылке, на коже, во время мытья, но не после принятия душа.
Показываю состав, если кто-то интересуется.
Состав
Насчёт отдушки - она меня удивила. Ожидала аромат ягод, а на деле гель пахнет как малиновая жевачка - в лучшем смысле этих слов. Запах не приторный, скорее наоборот, с кислинкой. Чем-то напомнило средства «маленькая фея» из моего детства.

На коже этот гель ощущается как и любой другой, без спецэффектов в виде холода/скрабирования/жжения.

Просто мягко очищает кожу, наполняет ванную комнату запахом ягод.
После применения кожу не стягивает, не сушит. Но и не увлажняет сам по себе. Я использовала как без других средств, так и с увлажняющим лосьоном после. Второй вариант, естественно, рекомендую больше)

Учитывая все характеристики, могу сказать, что это хороший бюджетный гель с приятной упаковкой и чудесным ароматом.
Такой гель подойдет в качестве подарка (или, что более вероятно, его составляющей. В комплекте с другими уходовыми средствами).
Что же касается самостоятельной покупки - стоило попробовать, но он не станет моим любимчиком,

Достоинства
  • Внешний вид
  • Выполняет свои функции
  • Перерабатываемая упаковка
  • Приятный аромат
DariaSib03рекомендует