Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 13:56

несколько раз

Всем привет! Поймала сегодня новинку в самокате. Расскажу вкратце брать или нет?

Как же он блестит! Вау! Просто вау!
Люблю такие спреи в сезон отоплений. Они дают коже дополнительное увлажнение, пусть и легкое. В это время мне постоянно не хватает увлажнения и я рада любому 😄

Сам спрей с мелким шимером. На столько он маленький , что на теле вы его потом еле найдете. Если конечно не пол флакона на себя вылить.

Аромат у спрея , что то на нежном и пудровом. Где там черный перец ? Где то отдаленно читается , но вот нероли… чистые, нежные, пудровые. Любите нероли? Берите смело. Я знаю не много таких любителей, но знаю точно, что они есть.
Держаться будет. Часа 2-3 я думаю.
Если вы останетесь дома. На улицу этот аромат выгулять не выйдет. Слишком нежный для холодной осени. Хотя , может и выйдет. Смотря как кожа воспримет аромат. Даже может получится вкусно.

сразу скажу, что распылитель как и у других этих мистов безобразно течет . Не знаю как и почему. Он может стоять и течь просто 😂 в крышку. Имейте это ввиду, если захотите носить его с собой. Может у этого по другому будет, но они начинают чудить не сразу.

мне нравятся их мисты. В них нет липкости, можно наносить на лицо) дополнительное свечение , опять же)

на волосы как дополнительное увлажнения и аромата. Приятная штучка. А какой цвет у нее) русалочке понравится)

цена 209 рублей

а радует ароматом на все 1000

Достоинства
  • Красивый
  • Нежный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Может протекать
Daria Miloyрекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов