Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 22:59

249₽

Я люблю покупать пахлаву на островке в ТРЦ. Но как-то вечером очень захотелось пахлавы с чаем, а идти куда-то уже было поздно. Решила рискнуть заказать в самокате. Сразу увидела, что она дороже, чем я обычно покупаю, раза в четыре.

Бренд «Самокат».

Цена 130 грамм за 249₽

ВНЕШНИЙ ВИД

Коробка, как одноразовый пластиковый контейнер. Дизайн лаконичный. Наклейка на которой содержится вся информация, заодно защищает от вскрытия.

Производитель заявляет, якобы пахлава ручной работы. Верим слабо.
Но состав, впринципе, без добавок.

ВКУС И АРОМАТ

Честно сказать, сначала показалось, что она вообще без вкуса. Но если сильно напрячься можно едва уловить мелкие орехи, и вкус теста. Сироп, которым обычно пропитывают пахлаву, похож на масло. Тесто жестковато, особенно сверху. Вкуса Орехов нет совсем.
Аромат тоже отсутствует.

ВЫВОД

👉🏼Не советую данную пахлаву. Если вы хотите насладится чаепитием с этим десертом.

👉🏼Жалко потраченных денег.
👉🏼Нет вкуса и очень много масла.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безвкусно
  • Дорого
askorbinkadне рекомендует
14.10.2024
очень много масла
у нас в магазине визуально как раз сильно масляная лежит, ни разу не купила, как-то боюсь разочароваться
16.10.2024
Лучше тогда не пробовать, хотя, возможно это так сироп блестит 🤔
15.10.2024
Я специально такое не покупаю - сахар, жир и тесто. Бока мне не простят 😂
Да, очень калориийно 😶‍🌫️
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
15.10.2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями.
Цены формируем в зависимости от многих факторов. На это влияет: логистика, стоимость арендного помещения, удаленность даркстора от вашего адреса и прочее. Какие-то продукты стоят дешевле, какие-то дороже. При этом стараемся сохранять баланс и вести лояльную ценовую политику.

Напишите, пожалуйста, этот отзыв в нашу поддержку в Telegram-бот: [ссылка] или ВКонтакте: [ссылка]. Благодаря этому мы сможем помочь и передать пожелания поставщику 🙌
16.10.2024
Ой, обожаю пахлаву с детства.
Что-то у самоката она уж сли-и-ишком маленькая - впервые такое вижу Big smile
Думаю стоит поискать вариант получше