Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 15:34

Данный набор подарил мне парень. Такой косметикой я не пользуюсь, а темболее не выбираю подарочные наборы для ухода. Но мой парень почему-то решил, что мне это нужно и подарил. А после того, как я увидела цену, мне стало очень грустно. Ведь я могла бы получить столько классных продуктов для лица, но точно не это…

Начнем с упаковки от всеми любимого Летуаля. Стикер от вскрытия был вскрыт кем-то посторонним.

Внутри лежит инструкция по использованию.Спасибо, конечно. Потому что этот шприц сделан ужасно. На лицо им давить опасно для здоровья кожи.

Цена, конечно, рассчитана на незнающих людей и больше за красивую упаковку.
‼️‼️цена‼️‼️ 3 799 рублей

Сыворотка просто вытекла внутрь этого шприца и из него ничего уже не выдавить. Либо разбирать конструкцию и собирать сыворотку по стенкам.

К шприцу идут еще шесть таких ампул. Но принцип у них всех одинаковый.

Есть описание на русском. Очень много обещаний. Но по факту обычная сыворотка для лица. Эффекта я не заметила. успела с этого шприца несколько раз использовать ее. Остальные нет желания открывать.

Тут можно заметить, что сыворотка находится за пределами капсулы.

Наконечник из крепкого пластика. Пыталась давить на руку. Очень неприятно это делать. Молчу про лицо. Нужно быть мазохистом, чтоб давить этим на лицо.

Так выглядит в разборе.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция как вода. Запах слегка есть, но для меня ассоциация с чем-то клеевым по запаху. Липкость не оставляет после себя.

ВЫВОД

Честно, особенно увидев цену, я расплакалась от такого подарка. Я бы заплатила только из-за коробки рублей 500-600. В остальном это выброшенные деньги на ветер.

⚫️нет эффекта от использования сыворотки, как обещано. Что от одного использования в несколько раз увеличивается действие крема и других уходовых средств, кожа даже не разглаживается и не становится напитанной.

⚫️ очень сложно в нанесении на лицо. Приспособление в виде шприца невозможно использовать по назначению.
⚫️ еще производитель обещает избавить кожу от акне при помощи данной сыворотки. Такого эффекта я тоже не заметила. Воспаления не уменьшаются. Следы от них тоже остаются на месте.
ОГРОМНЫЙ ДИЗЛАЙК этому набору.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Больно выдавливать
  • Дорого
  • Нет эффекта
askorbinkadне рекомендует
23.02.2024
Выглядит, конечно, эффектно
На этом плюсы заканчиваются 😩
24.02.2024
Обидно конечно

Парень как лучше хотел...
25.02.2024
Не отрицаю, но не понимаю как такое можно продавать Sad(
коробка хорошая только, а цена как у BABOR Shock
25.02.2024
Цена как у любого классного средства, кроме этого Sad(
25.02.2024
Коробка очень красивая, жаль, что такое разочарование 😌
Очень жаль Sad
25.02.2024
Странно, конечно, что вы оставили отзыв, использовав только остатки по стенкам, при этом написали, что нет желания открывать остальные ампулы. Думаю, эффект от таких средств накопительный, одна ампула от акне точно не избавит.
25.02.2024
Странно, что прежде чем писать такой комментарий, вы не прочитали внимательно.

Сыворотку я использовала до того, как она вытекла на стенки. Написала же «из шприца», не со стенок.
Во вторых на ней написано, что она ускоряет любое мое средство для ухода и использовать ее нужно не каждый день. Судя по такому описанию я должна была заметить хоть какой-то эффект.

Ну и в третьих, если я пишу отрицательный отзыв, то пишу его, чтоб предостеречь остальных. Если вам мой отзыв не нравится, можете отдать за эту красоту 3800₽ и попробовать ей попользоваться.
Я не хочу мучаться и за такие деньги ждать эффекта, выковыривая из всех ампул сыворотку. Потому что просто из ампулы ее не достать.
Если вставить в шприц, она вытекает. Значит, чтоб мне сохранить сыворотку и использовать для накопительного эффекта мне нужно искать способ ее достать и куда-то перелить.
26.02.2024
Ну как-то запутанно написано: "Сыворотка просто вытекла внутрь этого шприца и из него ничего уже не выдавить. Либо разбирать конструкцию и собирать сыворотку по стенкам" - не сразу понятно, сколько и как вы ее использовали, написали "несколько раз", поэтому у меня сложилось такое впечатление.
А про то, что сыворотка ускоряет любое средство и использовать его надо не каждый день - ни слова) думала, что каждый день мазать надо) в любом случае, обычно отзывы на такие вещи пишут после прохождения курса.
26.02.2024
А так, да, конечно, учитывая, что это бренд самого Летуаль, я даже не удивлюсь тому, что качество у средства ниже среднего. Простите, не хотела вас обидеть.
26.02.2024
Я пользуюсь данным средством с мая месяца и мне оно очень понравилось. У него накопительный эффект, за "пару" мазков ни одно средство не работает. У меня все выдавливается идеально, проблем нет.
26.02.2024
Добрый день ботам от летуаль Big smile
27.02.2024
учитесь воспринимать еще чье-то мнение, а не только свое. Не все будут с вами дуть в одну дуду. Ваш отзыв малоинформативен и субъективен, прежде всего потому, что вы, сделав пару мазков, уже решили , что данный продукт не работает. И не надо мне отвечать.
28.02.2024
Мне тут от радости плясать, что у меня сломан дозатор? А кроме него никак не воспользоваться средством? Давайте, тогда, чтоб поставить в одинаковые условия, вы сломаете свой дозатор?
И мнение тут навязываете вы. В своих отзывах можете его навязывать, а не в моих.

Учитесь проходить мимо, если у вас нет весомых аргументов, кроме фантазий, что имеется такой набор и почти год постоянного использования у вас продукт не закончился 😉