Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 01:11

Привет, дорогой читатель!

При переезде оказалось, что у дочки просто огромное количество мягких игрушек. Их настолько много, что складывать их на кровать неудобно, каждый раз когда меняешь постель их приходится убирать. Да и спать там особо негде, если все игрушки на кровати. Поэтому было решено купить мешок для хранения мягких игрушек.

И подходящий мы нашли в магазине IKEA. Правда он для белья и находится в отделе «Мебель для ванны».
Цена его 699 рублей.
Мешок был упакован в пакет, на нём была наклейка с подробной информацией.
Сам мешок выполнен 100 % полиэстера. Это очень плотная, жёсткая, держащая форму ткань, напоминает мешковину.
Мешок можно чистить, что очень удобно, ведь в детской комнате может произойти всякое. Он очень компактный, поместился у нас в углу, а в случае необходимости его можно свернуть и компактно хранить, чего не сделаешь с пластиковыми контейнерами.
Кстати внутри пластиковое покрытие, которое внутри защитит от воздействия влаги. Поэтому можно и белье для стирки хранить в нём.
Очень удобно, что на мешке есть ручки. Ребёнку легко можно самостоятельно доставать его и брать оттуда необходимые игрушки, а затем ставить обратно.
И дизайн конечно мне тоже очень понравился, минималистичный и не бросается в глаза. Дочке уже 5 лет, поэтому стараемся ей покупать что-то более взрослое.

Я очень рекомендую данный мешок для хранения абсолютно всего, планирую купить еще такой и поставить в гардеробной.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Есть ручки
  • Красивый
  • Можно много чего хранить
  • Плотный материал, держит форму
  • Практичный
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
Класс!