Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 19:42

полгода или более
    £45 ( 4 499 руб)

Стеллаж из бамбука из серии Ragmund стал идеальным дополнением нашей маленькой ванной. В квартире две ванные комнаты, одна гостевая побольше с окном, другая по типу ensuite в спальне. Гостевую ванную оккупировал кот, мы используем в основном вторую ensuite. Но проблема в том, что в ней очень мало места и обычный шкафчик для ванной туда не влазит никак. Стеллаж из Ikea стал спасением, это единственный предмет мебели, который подходил по размерах. Имея ширину 33 см, стеллаж прям идеально вписался в угол между душем и входом в ванную.

Размеры:

Ширина: 33 см

Глубина: 28 см

Высота: 163 см

Я очень довольна выбором стеллажа и могу подтвердить, что он имеет ряд достоинств:

Малогабаритность. Стоит заметить, что на фото стеллаж выглядит намного массивнее чем в жизни. В реальности он очень компактный и сначала даже кажется миниатюрной версией картинки с сайта. Мне кажется, такой стеллаж органично выглядит в маленьких помещениях, в ванной побольше стеллаж может потеряться на фоне общей обстановки.

Вместительность и практичность. Несмотря на компактность и малогабаритность, стеллаж оказался невероятно практичным. На полках помещаются все полотенца, основная часть моих средств по уходу за лицом и остается место для дополнительных банных принадлежностей. Я оценила преимущество маленьких полок - на них легко сортировать средства по предзназначению, размеру и тд. Так, на больших широких полках у меня всегда образуется хаос, а на таких узких и маленьких легче контролировать ротацию многочисленных баночек.

Стеллаж очень легко и быстро собирается. Это, кажется, был первый предмет мебели из Ikea, который я собрала сама без сторонней помощи. Инструкция понятная, а сами детали лёгкие.

Стильный вид и прочность. Во-первых, мне безумно нравятся вещи из бамбука из-за тёплого оттенка дерева, мне кажется такие вещи любое помещение сделают более уютным. Во-вторых, стеллаж совсем не потерял товарный вид за полгода использования. В маленькой ванной не лучшая вентиляция, но постоянная влажность никак не повлияла на вид и качество дерева. Недаром бамбук считается прочным натуральным материалом.

Единственный минус - сам по себе стеллаж кажется немного шатким и неустойчивым сначала. Но стоит заполнить полки полотенцами и косметическими принадлежностями и стеллаж становится вполне устойчивым. За полгода не было никаких нареканий.

Рекомендую!

Другие товары из Ikea:

Необычный стеллаж для ванной из серии Рёншэр

Практичная тележка РОСКУГ

Вставки в полки из серии Варьера

Доска разделочная Лэмплиг

Tea Breakрекомендует