Опубликовано 27 Январь, 2021 - 23:38

Здравствуйте! Сталлаж РЁНШЭР от известного производителя IKEA является изюминкой в ванных комнатах и частым желанием покупателей «поставитькуда-нибудьтакуюкрасоту».

Вот я тоже давно на очередной распродаже купила давно желанный стеллаж за 1299 рублей.

Года два ( а может и больше) он лежал в упаковке и часто перемещался. При сборке выяснилось, что края у двух стеклянных полок были повреждены (это была точно наша вина). Однако этот факт не мешал их вставить на свои места, стекла не выпадают и этого изъяна не видно. Сборка стеллажа не вызвала никаких вопросов.

В целом стеллаж смотрится достойно, именно так я представляла его в этом углу.

Высота у стеллажа 176 см, выполнен он из металла в черной порошковой окраске, круглые наконечники из пластика. Металл крепкий не гнется. На 6 полках помещается много всякой всячины. Полок из стекла - 4, одна из них шире остальных; металлических полок 2 с перфорацией, видимо для хранения полотенец.

Мне нужен был этот стеллаж именно в этом цвете для создания атмосферы и антуража в ванной комнате. Смысловая его нагрузка лишь в поддержании цвета, стоящих на нем мелочей. А вообще, он достаточно вместительный, вниз потом поставила кофр 31х31см.

Пыли, конечно, он собирает много, даже еженедельная уборка не спасает.

Кроме того, есть недостаток, который меня бы разубедил от установки стеллажа РЁНШЭР в месте, где постоянно находятся дети. Несмотря на регулярные подкручивания креплений, стеллаж начинает качаться от соприкосновения. Такое происходит, когда дети начинают бегать и задевают его (пыль вытираю из-за этого тоже аккуратно). Слава Богу такое, происходит редко, так как ванна не главная.

Тем не менее этот стеллаж очень симпатичен мне. К покупке все же рекомендую👍

Stella_Artuaрекомендует
28.01.2021
Удобно и все так сильно оформлено
28.01.2021
Спасибо🌹