Опубликовано 11 Январь, 2021 - 20:58

Здравствуйте!!!!

Сегодня хочу поделиться с вами моей покупкой на сайте La redoute.

В первые покупаю мебель на данном сайте. Давайте вместе обсудим все плюсы и минусы.

La Redoute — французская компания, специализирующаяся на дистанционной продаже одежды pret-a-porte и предметов интерьера. Была основана в 1837 году и стала первопроходцем в дистанционной торговле во Франции. В 1969 году создала первую капсульную коллекцию в истории моды. Компания представлена в 26 странах мира, в том числе в России, и имеет более 10 миллионов клиентов. В России La Redoute с 2006 года. Сайт компании La Redoute laredoute.fr, российское представительство — [ссылка].

Общая характеристика:

• Общие размеры. размеры : Длина 37 x высота 140 x ширина 37 cм.
• Общие размеры. внутренние 1 ниши : Ш.31,7 x В.220 x Г.36,7 см
• Общие размеры. внутренние 4 ниши : Ш.31,7 x В.202 x Г.36,7 см
• 6 полок

• 148,5 x 42,5 x 12 см

Упаковка:

Этажерка - стелаж была упакована в картонную коробку, достаточно весомую - почти 19 килограмм.

• Каркас из МДФ
• Отделка белым лаком и НЦ

Применение:

Я долго искала то, что мне можно было поставить в ванную комнату. Она у нас не большая, поэтому пространство захламлять совершенно не хотелось. Ванная в светлых, можно сказать в белых тонах, поэтому смотрела что-то белое. Однако, что бы я не находила, всё - не то! То цвет не подходит, то по габаритам не моё. Вообщем, я уже и не надеялась найти подходящее место для хранения вещей в ванне. Решила зайти на La redoute, иногда просматриваю там вещи для интерьера. Там всё очень стильное, современное.

Наткнулась я на свой стелаж и просто влюбилась в него и поняла, что больше другого ничего не хочу!

Заказала 06.11.20, два месяца мне он шёл....... Долго..... Но оно того стоило! Мне понравилась этажерка тем, что она тяжёлая, прокрашена отлично, очень легко муж собрал её ( я бы тоже смогла), все шурупы закрываются шляпками, эстетически это очень красиво смотрится.

Все детали лежали очень аккуратно сложены, шурупы в отдельном пакетике, естественно, инструкция по сборке была в комплекте.

Могу сказать, что было страшновато заказывать мебель, но я не разочарована, а очень рада!

Я рекомендую! И, конечно, буду заказывать мебель ещё! Уже скоро (обещаю написать отзыв).

Плюсы:

• красота
  • необходимый цвет и качество
  • габариты
  • цена
TanyaVax123рекомендует
11.01.2021