Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 20:55

Когда я его увидела в живую я сразу поняла что мне он точно очень нужен. Ванная у нас маленькая, наставлять всякие тюбики на борта это и не красиво и неудобно, так можно было бы и полочки приделать к стенам, но тоже не нравится такая картина, а стеллаж как раз кстати, но если честно меня в первую очередь купил его внешний вид, он такой красивый что не передать словами)) а только потом его полезность.

Жить с Рёншэр стало гораздо проще, у меня каждая полка стала иметь своё назначение, например вторая сверху это средства для ухода за телом, третья средства для ухода за лицом, четвертая средства для волос, пятая для мужа (всякие бритвы, триммер ещё что то..) хотя там и мои вещи так же присутствуют), а шестая для кота))) он там просто любит сидеть. Такое распределение очень удобно в эксплуатации.

Плюсы стеллажа Рёншэр:

это естественно внешний вид;

стеллаж имеет специальное покрытие, которое позволяет ему не боятся влаги и сырости;

лёгок в сборке как конструктор лего)

Цена приблизительно 2500 руб. на тот момент когда я его брала (июль 2015)

Спасибо за внимание) Рекомендую!

15.02.2018

О б н о в л е н и е

Мнение изменилось, даже не спустя три года, а спустя месяц, пока мне не надоело по несколько раз в день смахивать пыль со стеклянных полок, а особенно если это делать влажной тряпкой, то потом нужно ещё раз десять после этой тряпки протереть. На стекле заметно малейшую микроскопическую ворсинку, и не говоря уже о 0,0000001 пыли. А ещё вот на фото посмотрите:

Не знаю что отчего это, может из за повышенной влажности в комнате, хотя странно, она у нас практически постоянно открытая, закрыта только пока там кто то моется. Надеюсь такие проблемы только у меня, и если бы вернуть время обратно то не думаю, что купила бы его.

ღcamelliaღрекомендует
23.09.2015
обалденный стеллаж!!! Love
23.09.2015
очень стильно! люблю такие вещи)
24.09.2015
Очень красивый, хотела бы такой! К сожалению, в нашу микроскопическую ванную даже такой стеллаж воткнуть некуда(
24.09.2015
Очень клевый стеллаж! У меня как раз в ванной все полочки забиты тюбиками и банками - нужно обратить внимание!
25.09.2015
шикарно!!
26.09.2015
Красивый!
20.10.2015
очень красивый стеллаж, смотрится шикарно)) жаль, что не в каждую ванную комнату влезет Sad
Очень красивый и функциональный!
29.10.2015
Я просто без ума от этого стеллажа Love
Жаль только ставить мне его совершенно некуда Sad
24.05.2016
Просто красота! А полочки стеклянные?
17.10.2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста размеры высоты от пола до самой нижней полки и от полки до полки.