Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 11:41

801 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я убеждённый фанат именно жидкого мыла, кусковым любит пользоваться мой муж.

Случилась незадача: симпатичный с виду комплект для ванной комнаты неожиданно подвёл меня именно в этом моменте - слишком тугой, с трудом нажимающийся носик дозатора жидкого мыла то не выдавал ничего, то плевался тонкой струйкой в непредсказуемом направлении. Фактически пользоваться дозатором оказалось невозможно.

Мне нравятся новые технологии, поэтому на сей раз я выбрала сенсорный дозатор, заказав его на WB. Пришла моя покупка точно в срок, очень хорошо и надёжно упакованная, дабы предотвратить повреждения при транспортировке:
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Коробка из плотного картона сразу внушает доверие отличной полиграфией и информативностью оформления.
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Здесь есть подробные сведения о товаре и его производителе, имеются технические хаоактеристики и инфографика, иллюстрирующая особенности прибора:
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Наименование товара: Сенсорный дозатор для жидкого мыла

Бренд: VaLaKaSs

Модель: M8

Страна происхождения: Китай

Где приобретено: Wildberries ссылка

Внутри коробки гаджет дополнительно упакован в полиэтиленовый пакет:

Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
В общем, благодаря предусмотрительности произволителя и поставщика, всё доехало в целости и сохранности.

В комплекте - собственно сам прибор:

Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
и дополнительно - сопроводительные документы шнур для зарядки и элементы для крепления дозатора на стену (они мне не пригодились):
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Небольшой англоязычной листовки с информацией о приборе, пожалуй, было бы вполне достаточно, чтобы разобраться:
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Но всё же очень порадовало наличие в комплекте подробной отлично оформленной инструкции на русском языке:
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Одним из основных критериев для моего выбора были миниатюрные размеры этого гаджета: можете мне поверить - это самый маленький сенсорный дозатор для жидкого мыла из всех, что есть на WB.
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Его высота - всего 15 см. Дело в том, что зеркальная полка в моей ванной висит достаточно низко, в соответствии с моим ростом 160 см, и расстояние до раковины, на которой должен быть установлен дозатор - около 17 см. Эта модель великолепно подошла под такие требования.

Дозатор изящный и лёгкий, выполнен из качественного пластика белого цвета, колба прозрачная - будет виден цвет мыла и его количество:

Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
С тыльной стороны имеется деталь крепления для настенной установки и отверстие с силиконовой заглушкой, через которое будет заряжаться наш гаджет:
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Одной полной зарядки хватает очень надолго: по моим наблюдениям - недели на три.
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Снизу на носике - отверстие дозатора и датчик движения: мыло подается, когда подносишь руку.
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Сверху имеется сенсорная кнопка для управления прибором:

• Включение/выключение осуществляется продолжительным нажатием;
  • Короткое нажатие - для переключения режимов подачи пены

Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Вот как визуально определяется установленный режим дозирования: один огонёк - меньше пены, два - больше:
Разбирается дозатор очень легко:
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
В ёмкость с мыльным раствором опускается пластиковая трубка достаточной длины для помповой подачи:
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Сняв крышку, дозатор можно помыть и наполнить жидким мылом.

Следует отметить, что здесь используется разбавленное жидкое мыло. Вы приедставляете, какая возможность экономии заложена в этом гаджете?!

Согласно инструкции, я наливаю одну часть мыла, три части воды и тщательно размешиваю:

Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Затем наполняю колбу до отметки "max":
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
И закрываю крышку. Всё, автоматический дозатор готов к работе.
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8

Поднеся руку к носику дозатора снизу, мы моментально получаем на ладонь немного пены:

Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Меняя режимы дозирования, можно получать чуть больше пены, или чуть меньше:
Сенсорный дозатор для жидкого мыла VaLaKaSs , модель M8
Не стану скрывать: наша семья в восторге от этого приобретения. Ребёнок с удовольствием теперь бежит мыть руки, но, конечно, немного задерживается в ванной: надо же наиграться с этим "чудом техники"!

Я приняла тайное решение заказать такие дозаторы для всех своих друзей на Новый год: пожалуй, сделаю план поставщику.)))

Рекомендую и вам приобрести такую прелесть: это крайне удобно, гигиенично, экономно, современно, да, чёрт побери - просто приятно! Ах, очень, очень советую!

Достоинства
  • Качественно выполнен
  • Красиво и стильно смотрится
  • Миниатюрный
  • Недорого стоит
  • Нравится семье и всем гостям
  • Редко нужно заряжать
  • Современно
  • Удобно и гигиенично
  • Экономично
Cronaрекомендует
Как стильно смотрится
27.11.2023
Он прекрасно вписался в ванной!
27.11.2023
У нас есть похожий , это такое удовольствие пенкой пользоваться
27.11.2023
О да, у нас тут все в восторге))
Очень полезное и милое приобретение. Надеюсь, Ваши друзья не увидят этот отзыв, чтобы сюрприз не испортить)
27.11.2023
В последнее время в мире столько сюрпризов, что мы с друзьями бережём друг друга от лишних треволнений. ) Пусть знают и ждут. А то вдруг купят себе за это время такой...
Не видела таких, класс! 🔥
27.11.2023
В самом деле очень удобно!
Нужная вещь! Классная!
27.11.2023
👍 И полезно, и аттракцион))))
Согласен!
27.11.2023
Такой впишется в любой интерьер👍
27.11.2023
Да, выглядит прекрасно в ванной
27.11.2023
очень удобно, даже пена регулируется.
Такой "пузатик". Стильный
27.11.2023
И мыло разных цветов очень его украшает
Стильно и удобно👍🏻
У нас похожий, супер-покупка 🤝👌
27.11.2023
О, мы только сейчас оценили - это класс!
Стильно смотрится)
27.11.2023
А как работает классно! Это же просто аттракцион!))))
Блин, тоже мечтаю о чем то подобном! Я даже не думала что он ПЕНУ выдает! А те "простые" дозаторы для ванны, да... плюются везде, только не в руку!)))
27.11.2023
Присмотритесь, они недорогие, и формы/размеры разные на WB )
27.11.2023
ну всё, не зря я так долго выбрала красивую баночку иди дозатор - я ждала ваш отзыв на этот стильный и именно сенсорный дозатор, надо брать Big smile
27.11.2023
О да, даже не думайте о простых - выбирайте сенсорный, это очень прикольно! Там на WB разные есть, можно выбрать, что понравится)
Классная штука!))
Да, отличная!
Классная вещь)
👍
27.11.2023
Ну вот, а над моим бесконтактным зеркалом посмеялись. Удобно же!))))
27.11.2023
Это у меня в организме встроенная функция, прошу пардону - сарказм и искромётный юмор, включается автоматически, даже рукой взмахивать не надо, я не властна))))))))
Полезная для меня информация!
27.11.2023
Мал да удал! И экономия такая!
27.11.2023
Да, и удобство, и экономия
Классно
27.11.2023
Я убеждённый фанат именно жидкого мыла, кусковым любит пользоваться мой муж.
Я тоже больше люблю кусковое мыло, но дома всегда есть оба варианта мыла. Дозатор действительно очень стильный 👍
27.11.2023
Очень удобный, не глючит, как помповый
До чего дошел прогресс!
27.11.2023
Отличная штука, очень рекомендую присмотреться)
Стильный однозначно 👍
27.11.2023
А главное - удобный какой в применении!
Мега стильный
28.11.2023
Ну всё, теперь и я такой дозатор хочу Love
28.11.2023
Это в самом деле отличная идея!
28.11.2023
Какой хорошенький. Тоже себе присматриваю подобное.
28.11.2023
Это очень крутой подарок! И стильный, и практичный.
И недорогой)
28.11.2023
У нас наоборот - я только кусковое мыло признаю, муж предпочитает жидкое. Так что благодаря Вашему отзыву теперь знаю что ему подарить на Новый год, спасибо!
28.11.2023
Мы тут сейчас сделаем план поставщику))))
28.11.2023
Смотрится классно! Я тоже такой хочу!
29.11.2023
прикольно смотрится
Удобная вещь, но у нас такую постоянно разбивают...
03.12.2023
А зачем они ее вообще трогают, она же бесконтактная? Надо закрепить на стене)
Коты, в смысле) кто их знает, зачем они что-то трогают и разбивают)
27.01.2024
Если бы мне его подарили, я бы была в восторге👏
22.03.2024
Мне понравился этот дозатор! Спасибо)