Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 21:03

113,96 бел.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

А я продолжаю модернизировать своё домашнее хозяйство, используя различные технические новинки, призванные делать нашу жизнь удобнее и комфортнее...

Совсем недавно я рассказывала здесь о феерическом сенсорном дозаторе для мыла, озаглавив отзыв Моя лучшая покупка на Wildberries!

И вот - приобретение с того же маркетплейса, которое вполне может не только сравниться с предыдущим, но и превзойти его:

Сенсорный дозатор для жидкого мыла и моющего средства для посуды JSITLG IPX5, модель X6-03

Где приобретено: Wildberries ( ссылка )

Цена: 113,96 бел.руб.

Страна происхождения: Китай

Распаковочка...

На сей раз это дозатор для кухни. Вот так качественно и надёжно была упакована моя посылка:

Всё пришло неповреждённым и точно в срок. "Родная" коробка дозатора оформлена крайне лаконично и неброско:
Причём ни снаружи, ни внутри - ни слова по-русски и совсем немного по-английски, в основном - инфографика и китайские иероглифы:
Документация внутри - тоже ни о чём:
Но меня это ничуть не смутило, ведь с принципиальной конструкцией я знакома, а на WB (см. ссылку выше) есть вся необходимая информация и QR-коды, перейдя по которым, можно получить инструкцию на русском и посмотреть пояснительный видеоролик.

Вот что входит в комплект поставки:

Здесь собственно сам гаджет в собранном виде:
а также:

• Шнур для зарядки,
  • Самоклеящееся крепление на стену,
  • Флакон с острым носиком для прочистки шлангов.

Как вы можете видеть, у данного прибора - два отдельных контейнера: один из них предназначен для жидкого мыла, а второй будет содержать средство для мытья посуды.

Над ними есть поясняющие изображения:

Они, к сожалению, одинаковы, то есть пользователю предлагается самому выбрать, куда что налить. А вот постороннему человеку трудно будет догадаться, где мыло, а где - жидкость для мытья посуды. Это, на мой взгляд, упущение производителя: в моём предыдущем помповом двойном дозаторе с одной стороны была нарисована рука, а с другой - тарелка. Так всем бы было понятнее.
Мой прежний дозатор)
А вот буквы L и R означают сторону, в которую нужно поворачивать контейнер, чтобы снять его с основания для очередного наполнения.

Самая главная сенсорная "кнопка" размещена сверху:

Она выполняет функции включения/выключения (долгое нажатие) и переключения режимов (короткое нажатие).

На задней панели гаджета имеется приспособление для крепления и гнездо для зарядки:

Заряжать устройство приходится крайне редко: примерно раз в три недели. Очень удобно, что не нужны батарейки.
Монтаж на стену замечательно прост!

Только муж собрался было доставать инструменты: молотки, перфораторы, шуруповёрты, как я одним движением прилепила к кухонной стеновой плитке самоклеющееся силиконовое крепление:

и буквально "надела" на него дозатор. Снять-повесить его очень легко, респект производителю.

Огромным достоинством данного гаджета является очень серьёзная экономия моющих средств.

Их следует разбавлять в пропорции 1:4. Для этого я использую мерный стаканчик: наливаю жидкое мыло и добавляю ещё три части воды. Затем наполняю этой смесью левый контейнер:

То же самое - с жидкостью для мытья посуды, она у меня прозрачная, без красителей:
Вот как теперь в собранном виде выглядит наш дозатор:
Я закрепляю его на стене над мойкой справа, мне так удобнее:
Теперь, если поднести ладонь - устройство будет выдавать пену:
Причём имеется два режима, в зависимости от того, какое количество пены вас больше устраивает - побольше или поменьше.

Слева у меня, как я уже говорила - жидкое мыло, можно просто помыть руки. А справа - жидкость для мытья посуды:

По своему опыту могу сказать, что иногда при мытье посуды удобнее подносить к дозатору не ладонь, а губку, или даже саму посудинку:
Датчик реагирует на движение, и потому послушно выдаёт дозу мягкой и нежной пены.

Меня полностью устраивает этот дозатор, с ним, я считаю, моя кухня вышла на новый уровень!))

Да, устройство не дешёвое, но качественное и функциональное. С ним мне гораздо удобнее мыть посуду, а при необходимости перед едой кому-то из членов семьи можно и руки помыть.

С другой стороны, такой гаджет может быть использован и с другой целью: к примеру, в офисе его можно наполнить мылом и санитайзером, что тоже будет не лишним в нынешнюю пору эпидемий.

С удовольствием рекомендую вам этот универсальный дозатор. Надеюсь, мне удалось донести до вас все его преимущества, и, возможно, для кого-то он станет таким же удачным решением, как и для меня. )

Достоинства
  • Качественно сделано
  • Лёгкий монтаж на стену
  • Не нужны батарейки
  • Редко нужна подзарядка
  • Удобно в использовании
  • Экономит моющие средства
Cronaрекомендует
Какая классная вещь!
Да, замечательная штука!
Удобно.
Вообще красота!)
Суперэ!
👍
12.12.2023
Чудо чудное! Диво дивное!
Удобненькая штуковинка))
Какая интересная идея, понравилась!
12.12.2023
Серьёзно, так удобно в пользовании!
Очень удобная вещица
Весьма!)
Хорошая и нужная вещь!
Классное приспособление Star
13.12.2023
Для офиса слишком круто, обойдемся, а для дома удобно, вот бы все увидевшие и воспользовавшиеся удивились такому приспособлению
Вау, теперь тоже хочу 😁
13.12.2023
здорово, два в одном, и на стене смотрится хорошо.
13.12.2023
Удобно! Очень удобно. Отличная идея для кухни.
Нужная и удобная штука
13.12.2023
Вот в кухню такой особенно нужен. Руки-то в каше (я про пёсика своего)
13.12.2023
О, я слышала, за ними очень кропотливый уход, определенные продукты и питание 5-6 раз в день?
13.12.2023
На самом деле не так уж и сложно, если ты целыми днями дома. Вот кто работает и берёт щенка - это жесть. Даже не понимаю, как это возможно
Хорошая модернизация!
14.12.2023
Очень удобно, не нарадуюсь!
Крутейший
🙂
Вау, какая классная штука 🥰
Да, это огонь! Очень удобно
Здорово смотрится 😍
15.12.2023
Главное - это очень удобно!)
Хорошая вещь)
18.12.2023
Практично и стильно Smile .
22.03.2024
Очень удобно и функционально!)