Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:30

Добрый день всем заглянувшим!

Когда мы сделали ремонт в ванной (которая, как и у большинства, не похожа размерами на рекламные фото в интерьерных журналах), после установки душевой кабины (правда, она у нас большая), раковины и стиральной машины остался небольшой участок между стеной и душевой кабиной, который тоже как-то хотелось приспособить и задействовать (чего месту пропадать-то).

Хотелось красоты и практичности, к тому же, в ванной повышенная влажность, и не всякая мебель с этим справится.

А еще хотелось, чтобы это красивое и практичное было к тому же недорогое.

Самое интересное, что мы такой вариант нашли ☺.

И опять же в Икее.

Вот он, наш стеллаж.

Вот фото для того, чтобы понять, в какой маленький уголок этот стеллаж может влезть:

Как я уже писала выше, места в ванной мало, поэтому фото во всей красе сделать не удалось, но уж что получилось...

Стеллаж Рёншэр, цена на данный момент 2999 руб. (мы покупали 3 года назад за тысячу с чем-то).

Размеры:

Ширина: 42 см

Глубина: 40 см

Высота: 176 см

Стеллаж Рёншэр очень компактный, но вместительный, по размерам нам подошел идеально!

6 полок - 4 стеклянные и 2 стальные.

Сам стеллаж - стальной с антикоррозийным покрытием. Стекло прочное, уже несколько раз падали фигурки гусей, которые на нем стоят ( а они тяжеленькие) - и ничего.

Полки съемные.

Один нюанс: стеллаж неустойчив, если не крепить его к стене - шатается.

На мой взгляд, стеллаж красивый: изящный, не смотрится тяжеловесным, очень мне нравится его верх - стальные завитушки.

На верхних полках у нас стоит часть косметики, ракушки и чешские гуси (очень их люблю ☺), а на нижних в контейнерах - бытовая химия и прочее хозяйство.

Ухаживать легко.

Поэтому рекомендую!

********************Другие мои отзывы на товары из Икеи********************************************

Стеллаж Каллакс - как хранить книжки, игрушки и настольные игры, чтобы ребенку было удобно всё это доставать?

Комод Борсельв - деревянный комод: экологично и практично, ну и симпатично!

*******************************************************************************************************

Не Икеа, но тоже хорошо - отзыв на красивую кованую банкетку и фото моей прихожей с кованой мебелью.

Елена Елрекомендует
Вы его классно обыграли гусями Smile очень интересно получилось. А за счёт открытых полок не перегружает пространство
21.10.2015
Инна Галкина, спасибо! Долго думала, куда этих гусей приткнуть. Безделушек у нас в квартире мало, мы с мужем не любители, но гуси мне очень нравятся и мне хотелось, чтобы они были на виду. Вот и нашлось место - в ванной на икеевском стеллаже Smile
21.10.2015
удобный стеллаж, и водичка на полке прекрасная стоит)
22.10.2015
И правда, красивый! Но у нас и такого места в ванной нет))
22.10.2015
У вас смотрится просто супер, а у меня все открытые полки тут же захламляются))
22.10.2015
Очень здорово смотрится Smile вот бы у нас в городе икея появилась, эх мечты...
клевый
knigolub-Ka, да, неплохая Smile
Кузик1981, это я понимаю, у нас еще не самая маленькая ванная...
olga1410, спасибо, у меня полки тоже захламляются, но я придумала решение - белые коробочки (тоже икеевские), как на стеллаже. Все складываю туда, и беспорядка нет Smile
Susanne, спасибо Smile да, в Икее действительно все для жизни
Очень стильно смотрится.)
27.10.2015
Kristina528, спасибо!
26.11.2015
Классный какой! И фигурки красиво смотрятся))
27.11.2015
Nasti707, спасибо!
23.12.2015
Взяла в закладки.
16.11.2017
класс гуси на полки)) глаз радует комбинация такая))