Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 17:30

Доброго времени суток!

Когда часто фотографируешь какую-то мелочевку для отзывов, то везде начинаешь искать что-то подходящее: то для заднего плана какой-нибудь цветочек, то для фона, чтобы красиво было. Совершенно случайно моим регулярным фоном стал голографический чехол для Айпада, поэтому когда я увидела в "Фикс Прайсе" блестящий розовый мешок, то подумала вот он, достойный преемник чехлу! Купила, не раздумывая, именно в качестве фона для предметных фотографий.

? Общие характеристики ?

➡️ Прямая ссылка на сумку-рюкзак

Сумка для сменной обуви обязательно пригодится школьнику и будет удобна для хранения или переноски. Благодаря особому пошиву можно носить как рюкзак или сумку на одно плечо.

? Цена: 199 рублей.

Место покупки: розничный магазин "Фикс Прайс".

На момент покупки были доступны три цвета: серебряный, розовый и золотой.

Имела весьма специфический запах при покупке, за время использования он выветрился.

? Материал ?

Материал типичный для мешков для обуви: внешний - полиэстер, внутренний - полиуретан.

Благодаря внутреннему материалу, сумка более износостойкая,а грязь и пятна с нее удаляются легче, чем с обычного полиэстера. Достаточно протереть обычной тряпкой, смоченной в мыльном растворе и дать высохнуть на балконе. Сушить на батарее нельзя!

? Сумка-рюкзак как фото фон ?

Скажем так, я, мягко говоря, не впечатлена увиденным. Цвет передается плохо, бликует и при дневном освещении, и при лампе, появляются складки и заломы на ткани.

Лучше совсем никак не фотографировать, чем фотографировать что-то на ней)) Для примера - фотографии набора консилеров 4 в 1 и помады для бровей. Если вы зайдете в отзывы, то увидите, что этих фотографий там нет - естественно, я пересняла, чтобы не позориться Laughing out loud

На выходе получилось совсем не то, что я себе нафантазировала, увидев сумку-рюкзак в магазине) Поэтому в качестве фотофона настоятельно не рекомендую брать, получается ну такое)))))? Сумка-рюкзак как мешок для обуви ?

А вот это как раз ее стихия, обувь в ней носить удобно, сейчас чаще всего таскаем в ней сменку на занятия. Ручки довольно длинные, и дочери нести удобно, и мне - закинула на плечо, как обычный рюкзак.

В процессе использования особого ухода не требует, заломы на ткани от регулярного открывания/закрывания за почти месяц не образовались.

Мне кажется, это отличный вариант для девочки-школьницы или дошкольцы: носить удобно, выглядит симпатично, да и стоит недорого. Фикс Прайс, как всегда, готов выручить всякой всячиной по очень низким ценам.

? Мое мнение ?

Я бы вряд ли купила мешок для обуви ради мешка для обуви (звучит бредово, но, надеюсь, мысль вы поняли). Мне не нужен был мешок для сменки, как таковой, мне нужен был фон, который совершенно не вышел из этого мешка.

Достоинства
✅ Яркие цвета, все блестящие и приятно переливаются на свету

✅ Низкая цена

✅ Полностью подходит для своего первоначального применения - транспортировки обуви

Ругать мешок за то, что он нефотогеничен, считаю плохой идеей - он же не создан был для этого, в конце концов Big smile

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Блестящий цвет
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Неприятный запах
gerastikezрекомендует
14.09.2019
А я бы вот купила мешок для обуви в качестве мешка для обуви Big smile
Моей дочке понравилось бы, что он блестящий и сиреневый (я вижу этот цвет именно сиреневым, а не розовым))
14.09.2019
А может и сиреневый, кто его знает Big smile
14.09.2019
Чего только не купишь для декора фото Big smile
14.09.2019
И не говорите Laughing out loud
и название смешное Smile
14.09.2019
Точно, забавное название у бренда)
14.09.2019
Да, как мешок ему всё-таки больше идет Big smile
14.09.2019
На блестящих поверхностях снимать сложно, свет отражается. А блестящие мешки для сменки мне нравятся, и через дорогу с такими ходить куда безопаснее, чем с черным, например,
Симпатичный. Для фотофона конечно не..