Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 14:42

Доброго времени суток!

Помада для бровей? Какие ассоциации возникают, когда вы слышите это словосочетание?

Мне представляется коричневый стик, которым нужно мазать брови))) Раз взмахнула, два взмахнула, получила широченные брови на пол лица - и свободна!

К счастью, Эвелин представил помаду совершенно иначе: упаковал ее в коробочку и дал нам аппликатор (щеточку) для нанесения. Как она ведет себя в носке, легко ли ей красится? Давайте рассмотрим Eyebrow pomade от Eveline детальнее)

? Описание ?

Внешняя небольшая золотистая коробочка. Полностью отвечает вопросам компактности: такое средство некоторые модницы захотят взять собой в отпуск или в поездку на выходные, значит, помадка для бровей должна занимать минимум места в совсем не безграничной женской сумочке)

Помада для бровей прорисовывает и фиксирует брови, создавая безупречный макияж

Первоначально имеет защиту от вскрытия - плотную обертку, под которую не заглянуть без палева: и это счастье, потому что сомнительна радость покупки, если приходят домой открываешь: а там чьи-то пальчики красуются. Я за то, чтобы средство было защищено от любопытствующих покупателей.

Инновационная кремовая текстура средства и удобный аппликатор обеспечивает идеальное нанесение и непревзойденную стойкость.

Внутри коробочки кругляшок с помадкой и кисточка/щеточка. Крышка винтовая, не протечет при должном закрытии ни при каких обстоятельствах.

Оформленная подобным образом бровь получается намного эффектнее и выразительнее, чем при использовании карандашей или теней. Благодаря водостойкой формуле помады, макияж не размазывается даже в жаркие и дождливые дни

Помада доступна в двух оттенках: DARK BROWN (темно-коричневый) и SOFT BROWN (средний коричневый).

У меня оттенок SOFT BROWN, и это холодный коричневый без грамма рыжины. Идеальный пепельный оттенок для холодной пепельной блондинки вроде меня. Не смотрится слишком темным, но дает акцент - получается на 1-1,5 тона темнее общей длины волос (они выгорели за отпуск).

? Где купить ?

Присматривалась к этой помаде в розничных магазинах "Подружка" и "Улыбка радуги", ИМ "Мейкап стор".

Розничный магазин "Улыбка радуги"

➡️ Прямая ссылка на помаду для бровей на официальном сайте Eveline

? Цена: 243 до 370 рублей в зависимости от магазина.

Самую низкую цену видела в "Улыбке радуги" - 243 рубля по акции.

Объём: 53 гр.

? Обещания производителя ?

Водостойкая помада для бровей Eveline Eyebrow Pomade позволит вам отметить бровь и выделить ее естественным и незаметным способом.
Долговечная формула устойчива к растиранию.

? Консистенция: кремовая, распределяется мягко и хорошо тушуется. На кисть набирается без усилий, я обмакиваю только кончик.

? Применение ?

Щеточка двухсторонняя и очень маленькая - легко теряется в недрах полки. Каждый раз после применения не имеют привычки пихать обратно в коробку, а без нее: баночка сама по себе, а кисточка тоже сама по себе.

Очерчиваю брови на этапе после умывания и нанесения увлажняющего крема, а так же после применения тоналки, а хайлайтер и пудру наношу уже после помадки.

Обрисуйте контур брови и заполните помадой в разреженные области бровей, затем щеточкой расчешите брови, чтобы сгладить любые резкие линии.

Первый этап:

Я использую кисть, чтобы прорисовать контур и заштриховать бровки. Благодаря скошенности рисовать легко и на основании брови, и на кончике, где линия должна быть максимально тонкой.

Второй этап:

Здесь мне понадобится сторона со щеточкой, чтобы немного растушевать и сделать менее инстаграмный вид. Не спорю, очерченные брови смотрятся идеально на фото, но мне в жизни они не идут, предпочитаю более натуральный вариант.

Фото До (сверху) и После (снизу) после применения.

✔️Помадка действует как воск, фиксируя мои непослушные брови волосок к волоску!

? Мои впечатления в течение дня ?

Помада для бровей хорошо показала себя в использовании и выгодно отличается от карандашей: она не размазывается после высыхания. Если в случае с карандашом почесывание бровей мне могло аукнутся смазыванием цвета на лоб и руку, то в отношении этой помады спокойна: как только она высохла, то будет держаться хорошо вплоть до демакияжа.

Учитывая мою особенность кожи - она жирная, на ней не взялся даже перманентный макияж бровей после 3 процедур, я приятно удивлена стойкостью этой помады: я могу умыться в течение дня, распылить гидролат или помазаться охлаждающим стиком, но ее контур не смазывается.

Заявка на водостойкость оказалась оправданной, она действительно не размазывается от непродолжительного контакта с водой.

? Демакияж ?

Удаляю помаду вместе с остальными средствами: тоналкой, хайлайтером Glow and go и остатками пудры при помощи мицеллярной воды Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+, которой пользуюсь последние два года.

Помадка сходит за одно проведение ватным диском, на коже не остается никаких следов.

? Расход средства ?

Совсем маленький, на фото видно, сколько я потратила за 3 недели регулярного ежедневного использования:

? Мое мнение ?

У помады для бровей Eveline Eyebrow pomade есть много неоспоримых преимуществ, которые я высоко оценила:

✅ Подходит для жирного типа кожи

✅ Отличная стойкость

✅ Натуральный цвет без рыжего подтона

✅ Удобная двухсторонняя кисточка

Спорный недостаток

✅❌ Кисточка может теряться в ящике с косметикой из-за компактности

Это и хорошо, что она такая маленькая и одновременно не очень: просто у меня она порой теряется в ящике. А когда утром спешишь на работу, то каждая секундочка на счету. Стала оставлять всю необходимую косметику, в том числе и эту помадку на туалетном столике с вечера, чтобы спросонок не искать))

Приятно впечатлена этой помадой, рекомендую к приобретению!

Больше отзывов о декоративной косметике Eveline вы найдете по ссылкам:

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Приятная упаковка
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Экономичность
gerastikezрекомендует
14.09.2019
отличная штука, нужно поразмыслить надо ли мне такое Big smile

нигде не найду сколько её в коробке, вес Sad
14.09.2019
а где же фото непосредственно на бровях?)
Добавлено по Вашей просьбе Smile
14.09.2019
Крутяк! Очень естественно смотрится!
19.09.2019
Очень интересное средство ! Я все больше карандашами привыкла пользоваться, но думаю на очереди как раз что то подобное после этого отзыва себе куплю