Опубликовано 16 Март, 2019 - 10:27

Недавно я значительно обновила свою косметичку: новые помады, блески и прочая милая сердцу хрень косметическая мелочь.

Первой достойна внимания жидкая блестящая губная помада Gloss Magic Lip Lacquer от Eveline Cosmetics.

В названии ветки допущена ошибка, там помада заявлена как блеск, в СП я уже попросила откорректировать название.

? Описание ?

Помада лежит в длинном вытянутом футляре, спутать ее с блеском несложно. Разница в том, что у жидкой помаду более длительная стойкость должна быть по сравнению с блеском.

Коробочки нет, защитной слюды тоже - это минус. Кто знает, открывали ли ее до меня? А если вдруг да, то после вскрытия срок годности ограничен..

Не люблю средства без упаковки. Когда есть упаковка, хоть простенькая фирменная коробочка, сразу выглядит иначе.

Инновационная формула делает губы блестящими, увлажненными и гладкими.
Сверхлегкая, нелипкая текстура дает красивый цвет и интенсивное свечение, а удобный аппликатор гарантирует равномерное распределение помады.

Больше всего меня привлекает нелипкая текстура и равномерный цвет. Никто не любит, когда волосы липнут к губам, и я не исключение)

Помада оптически увеличивает губы и придает им очень естественный эффект.

➡️ Прямая ссылка на помаду на официальном сайте

Объём: 4,5 мл.

Тон: 08 Sweet Caramel

Кроме него, в палитре есть:

Nr 07 – Elegant Rose

Nr 09 – Vibrant Red-Rose

Nr 10 – Glamour Rose

Nr 11 – Satin Nude

Nr 12 – Charming Mauve

? Где купить ?

Самое удобное и доступное:

? Основные свойства ?

Аппликатор длинный, типичный для блесков. Длины щеточки хватает для нанесения от слизистой до кончика губ. Достаточно тонкий для нанесения в уголках губ, куда бывает тяжело добраться

? Консистенция:

? Запах: обычный для помады.

? Состояние моих губ ?

Скажу сразу, я довольна формой и пухлостью своих губ от природы. Нет, глядя на пельмешки и уточки, меня порой посещает крамольная мысль, а что если.. Но я боюсь потерять то, что есть))

Состояние губ после зимы оставляет желать лучшего: сухость, трещинки, шелушения. Люблю кусать губы, сдирая с них кожицу))

? Применение?

Из-за состояния губ перед нанесением любой помады всегда использую мягкую тайскую гигиеничку. Поверх нее уже смело кладу жирный слой помады, тк. пигментация выраженная, природный цвет губ насыщенный, и не все светлые оттенки его способны перекрыть.

Эта жидкая помада комфортно наносится, ложится ровно, не плешивит. Родной оттенок губ перекрывается оттенком помады.

? Стойкость ?

Вот меня так и тянет похулиганить порой. Знакомьтесь, это Дуня, нарисовала оттиском губ этого блеска, глаза - подводка Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent, волосы и нос - набор для макияжа бровей Eveline All in one.

Посмотрите, как красиво переливаются губы Дуняшки)))) Есть легкий металлический блеск, который был мне незаметен на губах.

А если я уже приложилась к руке губами, что останется на лице? Все отлично, помада на месте. Она все так же блестит и придает цвет, хоть и слой ее стал меньше раза в 2))

Помоем ее водой и потрем хорошенько рукой - останется только слабый след от макияжа. Понимаем, что основательный перекус или долгое чаепитие помада не выдержит, а разве есть такие, что выдерживают?

Не встречала, хоть и пользовалась разными брендами. На моей памяти, любая помада после принятия пищи требует обновления, минусить за это не буду.

Полностью удалить помаду мне помогла мицеллярная вода для снятия макияжа от Eveline.

? Мое мнение ?

Жидкая губная помада Eveline Gloss Magic Lip Lacquer - хорошая помада, которая ровно легла на губы, полностью перекрыв мой природный цвет. Шелушения и сухость не подчеркнула, финиш губ блестящий и сияющий.

Благодаря низкой цене и спокойной палитре, может носиться хоть каждый день. После обеда требует обновления. После полного удаления состояние губ не ухудшилось.

Больше отзывов о косметике Eveline вы найдете по ссылкам:

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Красивый блеск губ
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Не высокая стойкость
gerastikezрекомендует
Прекрасный оттенок
Спасибо!
оттенок супер
Спасибо Smile
Тон очень нравится
Мне приятно это слышать)
16.03.2019
Как же нежно смотрится))))
16.03.2019
Smile Спасибо, что зашли)
16.03.2019
Я тоже похожий оттенок на весну прикупила Big smile ну лаковая помада это громко о ней, хотя глянец красивый Smile
16.03.2019
Блестит хорошо, и что мне нравится, нет шиммера в ней. На весну оттенок отличный, я вас так понимаю))
16.03.2019
Люблю нюдовые оттенки за их многофункциональность) хорошая помада, понравилась Smile
17.03.2019
Smile соглашусь, такие оттенки отлично подойдут на каждый день
Оттенок просто супер! Красивые губы
Спасибо Love
Губы у Вас просто идеальные!!!! Спасибо за Дуняшу, подняли настроение ??
17.03.2019
Big smile Старалась, спасибо вам за внимание)
17.03.2019
Оттенок отличный, классный у вас макияж на руке вышел, впервые такое встречаю, забавно ? ??
17.03.2019
Laughing out loud Спасибо, хотелось поднять читателям настроение)
17.03.2019
Оттенок приятный и на губах хорошо смотрится)
18.03.2019
Оттенок очень симпатичный, люблю подобный нюд Innocent
18.03.2019
Симпатичный оттенок, да и качество судя по всему, нужно присмотреться к этому бренду