Опубликовано 15 Март, 2019 - 22:14

75-85 грн.

Всем привет !

Не знаю как Вы,но я уже немного устала от этих наглухо матовых помад и давненько находилась в поисках чего-то эдакого. И тут мне на глаза попались новые блески от Eveline и сразу было решено: "берем!".

С тех пор в моей косметичке живут двое глянцевых красавчиков #8, #15.Smile

Я искала тебя и нашла! Блеск для губ Eveline Gloss Magic Lip Lacquer #8, #15.
Оформление блеска обычное, флакончик с номером оттенка, на котором имеется вся информация о продукте. Отдушка химозная ,чем-то напоминает ежевику,но дискомфорта в использовании не вызывает.

Единственный недостаток этого продукта- неудобный деревянный скошенный спонж ,который набирает средства ровно на половину одной губы!

Для того,чтоб накрасить равномерно губы ,Вам необходимо будет приложить некоторые усилия) Хотя,читая отзывы других девушек на этот продукт, понимаю,что это индивидуально,но лично мне приходится постараться нанести его равномерно,из-за консистенции.

Блеск имеет вязкую,но не липкую консистенцию.В складочки губ не затекает ,шелушения не подчеркивает,губы не сушит.

Спонж

А сейчас перейдем к самим оттенкам.

#8 sweet caramel- сладкая карамель. Теплый нюд с карамельной ноткой.

# 15 vintage rose -винтажная роза. Приглушенный розовый,нейтральный. Не пошлый , и не делает из вас свинку.

Верхний оттенок №8, нижний №15. (Дневной свет)

Верхний -№8, нижний -№15

Оттенки под разными углами.

Верхний -№8, нижний -№15

Фото на губах, верхний №8 ,нижний №15

Самое главное,что он не скатывается в белую полоску. Стойкость- 3 часа без приёма пищи. Полноценный приём пищи не переживет. Удаляется легко,пигмент не оставляет.

Покупкой осталась довольна,планирую поискать еще 11 оттенок.

Всем спасибо за внимание,будьте красивыми .

Достоинства
  • +в белую полоску не скатывается
  • Даёт красивое сияние
  • Красивый блеск губ
  • Лаковый
  • Не липкий
  • Нет блесток
  • Придает объем
BluMarinnрекомендует