Опубликовано 23 Март, 2019 - 21:26

Как же я люблю тканевые маски! Это 20 минут релакса для кожи и отдыха для меня. Для меня использование таких масок - процедура регулярная, 1 раз в неделю стабильно, чаще 2.

Увлажняющие маски, такие как Hyaluron moisture pack, - самые частые гости моей косметички. Еще периодически бывают маски для жирной кожи, сужающие поры. На третьем месте по популярности - восстанавливающие маски, такие как герой сегодняшнего отзыва.

Итак, встречайте, тканевая маска для лица Интенсивно восстанавливающая "Питательный золотой эликсир" от Eveline.

? Описание ?

Интенсивно восстанавливающая корейская тканевая маска, пропитанная уникальной детокс-сывороткой, обогащённой золотом, зеленым чаем, гиалуроновой кислотой, жасмином, солодкой, огурцом, ромашкой, аллантоином, гарантирует интенсивное улучшение состояния кожи, глубоко увлажняет, возвращает коже сияние и сокращает видимость морщин

? Где купить ?

➡️ Самое удобно, что маски от Эвелин продаются во всех популярных косметических магазинах, например, в "Подружке". Так же можно купить в ИМаге "Шарм бьюти".

? Цена: от 84 до 100 рублей.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Золото, зеленый чай, гиалуроновая кислота, жасмин, солодка, огурец, ромашка, аллантоин.

Что приходит первым в голову, когда на первом месте вижу золото? Лично я вспоминаю мультик про Золотую Антилопу, где султан кричал: "Больше золота!"

Так же и я, больше и больше золота мне в маску, еще кладите, не жалейте!)))

Верю ли в чудодейственный эффект золота? Не-а, его я предпочитаю носить в украшениях) Но всегда готова дать шанс, вдруг маска сможет меня приятно удивить.

Полный состав пропитки:

? Консистенция:

Жиденькая сыворотка, чуть гуще воды. Не липкая, не клейкая. Прозрачная на вид, нейтральная на запах. Точь-в-точь, какая была и у ультраувлажняющей маски, но с немного другим, более цветочным запахом.

Пропитки много, кроме лица хватило щедро намазать шею, руки до локтя, голени и стопы.

Когда 1 маска дает уход только за лицом, еще думаешь, а нужна ли мне она. А когда от одной маски можно еще намазать и пол туловища - уже понимаешь, за что платишь)) Чем больше пропитки, тем выгоднее на мой взгляд.

? Мой тип кожи ?

26 годиков, Т-зона жирная. Качественное очищение и увлажнение - мое все.

Но порой вместо него использую тканевые маски, чаще всего это выходной день, когда располагаю лишними получасами, которые можно посвятить себе любимой.

Лекало отличное, подойдет и круглолицым, и тем, у кого пухлых щечек нет. Кончик носа не задействован маской, что ожидаемо, никак не возьму в толк - почему на нос такая экономия ткани? Дайте мне еще 2 см полоски ткани в пропитке - и я буду довольна как слон!

ШАГ 1: Маску аккуратно наложить на лицо и слегка прижать.

ШАГ 2: Оставить на коже в течение 15-20 минут, затем снять.

ШАГ 3: Остаток препарата вмассировать лёгкими похлопывающими движениями или удалить ватным диском.

Вот лично я бы начала описание применения немного иначе.

Шаг 1️⃣ Качественное очищение кожи - у меня это бельди

Шаг 2️⃣ Тонизирование кожи любым подходящим гидролатом, я для жирной кожи беру лаванду

Шаг 3️⃣ Увлажнение - одеваю маску и кайфую 15-20 минут.

Что было приятно, полежать с маской и сериалом мне, к сожалению, не удалось, все 20 минут занималась делами по дому. Маска сидела как приклеенная))) Лишь иногда я прижимала ее к лицу поплотнее, дабы она выделила больше золота сыворотки в кожу.

? Мои впечатления ?

"Сокращение признаков старения и стресса"

Quest Давайте откровенно, маска за 20 минут не способна омолодить на 10 лет)) Она лишь приводит кожу в тонус, возвращая здоровый и ровный цвет.

"Интенсивное увлажнение"

Увлажнение и правда отличное. Столько мне давали только маски и крема с пометкой "ультраувлажнение". В течение 3-4 часов после снятия кожа чувствует себя отменно, не просит поверх нанести еще что-то, умыться или сбрызгнуть гидролатом. Ей комфортно!!

"Идеальный лифтинг"

✅ Для моей кожи лифтинг - это упругость. Если кожа упругая, то значит, все ок.

? Мое мнение ?

Тканевая Интенсивно восстанавливающая маска "Питательный золотой эликсир" - хороший выбор для тех. кто в первую очередь ищет от маски увлажнение. Она приведет кожу в хороший вид, но не способна справиться с выраженными признаками старения при единократном применении (при курсовом - возможно, нужно проверять).

С потребностями моей кожи справилась, но за невыполнение "сокращения признаков старения" сниму 1 звезду.

Больше отзывов о косметике Eveline вы найдете по ссылкам:

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Достаточное количество пропитки
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
gerastikezрекомендует
23.03.2019
У Эвелин классные тканевые масочки)
Что верно, то верно Wink
23.03.2019
А я вот не пробовала эту:) эффект понравился.
Тканевый вообще всегда есть у меня Big smile , но вот Эвелин не покупала еще
24.03.2019
Очень советую обратить внимание на маски этой фирмы. Хорошо воздействуют на кожу, да и стоят не дорого)
24.03.2019
Писать всегда любят много обещаний. А как еще продавать?
24.03.2019
Безусловно) Но как потребитель, я не очень люблю, когда обещание дается, но не выполняется. Для меня лучше бы писали только то, что на 100% гарантируется Big smile
Отличная маска, почти все задачи выполнила
25.03.2019
Было бы очень интересно внешне если бы тканевая часть была бы золотистая, а так золота то и не видно )))
25.03.2019
Эх, а ведь правда было бы интереснее)))