Опубликовано 12 Январь, 2019 - 13:02

несколько раз
    18 грн.

А вот и подоспело продолжение моего "забега", о котором я писала вот → здесь.

Следующей на очереди Эксклюзивная омолаживающая маска.

Полное название - Эксклюзивная омолаживающая маска 3в1 "ОМОЛОЖЕНИЕ", серии Gold Lift Expert от Eveline Cosmetics. Пользовалась ею еще в прошлом году, но в связи с праздниками, отзыв пишу только сейчас.

Производитель - Польша, Лешноволя, Eveline Cosmetics. Покупала в интернет-магазине, цена тогда была 18 грн. за 1 шт, сейчас - 20 грн. Упаковка - пробник-саше, объемом 7 мл. На пакетике с обратной стороны вся интересующая информация по продукту - свойства, способ применения, состав, контакты производителя, сроки использования:

Эксклюзивная омолаживающая маска имеет возрастное ограничение 35+; для женщин; для зрелой сухой и чувствительной кожи; основное назначение - увлажнение, разглаживание, укрепление, от морщин, лифтинг.

Маска:

• 3 в 1:
  1. Восстанавливает упругость кожи.
  2. Омолаживает контуры лица.
  3. Разглаживает морщины.
  • Инновация - на основе патента США.
  • Активные компоненты:
  1. Экстракт водорослей ламинарии.
  2. Hyaluron 4D.
  3. Matrixyl 3000.

Я не совсем попадаю в возрастной критерий этой маски (осталось несколько лет), но кожа у меня чувствительная, а с каждым годом суше и теряет упругость, плотность и эластичность.

Содержимого пакетика мне хватило на 4 раза, использовала в течении двух недель.

Характеристики маски:

- текстура - легкая, гелевая;

- цвет - желтый, золотистый, с мелкими блестками;

- запах - божественный, остается на коже на долго.

Легко выдавливается, наносится и распределяется по коже, не вызывает аллергических реакций. После - не сушит, не берется пленкой и не стягивает кожу.

Как я использовала: хоть в инструкции и написано, что маска не смываемая, я все же брала влажный спонж и после 10 минут нанесения удаляла остатки, которые не впитались с кожи лица.

Результат: по свойствам - маска обычная... хорошо очищает и немного подтягивает. ВАУ - эффекта я не заметила, поэтому ставлю 4ку! Возможно через пару лет еще куплю на пробу, но сейчас точно нет... не моя маска! Wink

Достоинства
  • Запах
  • Текстура
Недостатки
  • Абсолютно обычная
jexaрекомендует