Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 14:44

Всем доброго времени суток!

Одна из главных составляющих в уходе за лицом является увлажнение и питание и для этого я использую не только маски в тюьиках, но и маски - тряпочки. Я их очень люблю и обожаю у меня их копится постоянно большое кол - во, но не на все маски есть вдохновение писать.

Эта маски мне понравилась ещё в магазине и я была уверенна, что точно напишу на неё свой отзыв.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Eveline Cosmetics.

Производство: Корея, под контролем Эвелин.

Цена: Я приобретал на акции за 2.05 бел. Руб. Это меньше доллара.

Место покупки: Магазин " Мила " Беларусь.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска находится в фольгированном пакетике - саше. Такой формат масочек очень удобен тем, что не занимает особо много места на полке.

Дизайн упаковки интересный в золотых оттенках. Напечатана девушка якобы с маской на лице и ампулой сверху. И для большей уверенности, что маска производилась в Корее на лицевой стороне упаковки нет не слова на русском.

Упаковка вскрылась легко, есть специальные насечки для удобного открытия "без ножниц".

С обратной стороны упаковки чёрным по белому написана вся информация. Но не для русскоязычных людей, для нас есть русифицированная наклейка.

Так же изображено наглядно как применять маску)) а то мы не знали 😆

В упаковке да вольно таки много эсенции или сыворотки 🤔 вообщем лекало полностью пропитан и с него сыворотка прям стекала. Я отдала немного её обратно в упаковку.

СОСТАВ:

Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Glycereth-26, Betaine, Panthenol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Xanthan Gum, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 80, Phenoxyethanol, Sodium PCA, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Leontopodium Alpinum Flower Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Convallaria Majalis Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Sodium Lactate, Artemisia Princeps Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Arginine, Aspartic Acid, Sodium Hyaluronate, PCA, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Parfum (Fragrance), Glycine, Alanine, Sodium Hydroxide, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Gold, Limonene, Linaloo

АРОМАТ:

Аромат у маски есть, он мне напоминает какую то смесь мужского одекалона "Шипр" или "Русский лес" с чем то цветочным. Вообщем то аромат на любителя и чувствовать такие запахи на протяжении 15-20 минит, тоже история так себе.

Самое интересное, что аромат не улитучивается и с каждым вашим вздохом он все бьёт в нос.

ЛЕКАЛО:

Лекало белого цвета, было максимально пропитано сывороткой. Сыворотки много и ещё осталась в пакетике. Сыворотка прозрачного цвета и слегка липковата.

Лекало из тканевого материала, не рвётся. Расправляется не сложно, но делать это руками, которые уже все в сыворотка не очень удобно.

Ткань белая, но лекало на мне сидело примерно вот так:

Ради интереса зашла в обзорные отзывы и посмотрела их впечатления от лекала. У меня мнение другое, да вы и сами можете увидеть. В районе лба все ок. Если поделить лицо на 3 части по горизонтали у меня оно везде одинаковое и я понимаю, что не так легко выпустить маску под разные размеры лиц, тогда СОВЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ: Выпускайте маски отдельно для маленького лица и отдельно для лица побольше. Ведь девушке весевшей + 100кг возможно тоже хочется ухаживать и на неё маска не до конца налезит и у девушки которая весит 45 кг, все будет свисать как на мне, что жутко не удобно и не комфортно. Приём типа как с одеждой разных размеров. Я считаю и маски должны быть размеров: S, M, L, XL и т. Д.

EVELINE - если возьмёте на заметку жду маску на тестирование))

В районе подбородка просто невозможно все аккуратно разнладить и все топорщится в разные стороны. Плюс в том, что на моем лице она почти доходит до шеи и подбородок хорошо увлажняется, хотя не факт, ведь маска взьерошилась.

Кстати совет что бы не было заломов на лице: необходимо маску класть на лицо заломами наружу и тогда заломов не будет.

В районе носа маска вообще не хотела никак ложится на крылья носа и их увлажнять и наполнять полезными компонентами. В районе губ тоже смешно смотрится, вообщем в этой маске только одной дома находится и не в крем случае не при муже лежать или встречать в таком виде.

На протяжениии 20 минут мне переодически приходилось вставать и поправлять маску, хотя я приняла горизонтальное положение что бы ей не мешать работать на лице. Но невозможно долго лежать, когда ты чувствуешь что в районе носа заходит воздух и маска не работает, в районе рта образовались пузырьки и маска в районе шеи отошла. Вообщем кайфа с этой маской я не получила, но ждала все таки результат.

СРОК ГОДНОСТИ:

​​​​У данной маски срок годности 3 года. Моя маска использовалась на 1.5 года с момента производства и сыворотки в ней было много.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Моя кожа:

Активно ухаживала за лицом и наступил период поедания конфет в моей жизни, которые отразилось небольшими высыпаниями на лице. Так же мне не нравился цвет лица, какой то землистый.

Что жду от маски:

🟥Хотелось увлажнить лицо и напитать так как зима близится. Кожа у меня комбинированный и хотелось бы увлажнит так, что бы лицо через пол часа не выделяло кожное сало на лбу.

🟥 Так же хотелось бы выровнять цвет лица. После пилинг оно было слегка красное. Поэтому коже нужно было некое успокоение.

🟥 Вообще маска позиционирует себя как 8 в 1. Но мне достаточно увлажнения и питания. В золотые горы и золотые элексиры в маске за 1$ я не верю.

🟥 Так же было бы неплохо, если бы не так была заметна носогубка, хочется разнладить её как на картинке.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Интенсивно восстанавливающая корейская тканевая маска, пропитанная уникальной детокс-сывороткой, обогащённой золотом, зеленым чаем, гиалуроновой кислотой, жасмином, солодкой, огурцом, ромашкой, аллантоином, гарантирует интенсивное улучшение состояния кожи, глубоко увлажняет, возвращает коже сияние и сокращает видимость морщин.

Ну что ж проверим, на что ты способна за 1$.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В первую минуту прикладывание маски к лицу чувствуется жжение, но оно не сильное, а вполне себе терпимое. Я себя успокаиваю тем, что так начинает действовать маска уже с первой минуты. В тех местах где маска отходит нет никаких реакций и надо переодически её приглаживать. Тем самым снимаю часть лишней сыворотки, а возможно и не лишней..

Хочу отметить, что маска не сползала с лица, хотя куда ей с ползать если я старалась лежать, а при вставании поддерживала рукой до зеркала. Но она пузырилась и собиралась в некоторых местах. Приходилось постоянно попровлять.

Сразу же чувствуется аромат маски. Для меня это минус, потому что аромат мне не подошёл.

Маска у меня не лежала в холодильнике, но тем не менее маска немного холодит внешне и припикает внутри)

После истечении 20 минут я сняла маску, лекало ещё оставалось важное, но чувствовал ост, что все нужное кожа взяла себе. После снятия на лице осталась часть сыворотки, которую можно похлопывающими движениями вбить в кожу или убрать ватныи диском. Я вбиваю в кожу.

Сразу после снятия маски особо результата не видно, некоторые области красные.

Фото после

〰️ Но видно частички сыворотки на поверхности кожи. Раздражения или каких либо реакций маска на лице не вызвала.

Фото после

〰️ Носогубная склада не разглажилась вообще, а хотелось бы конечно, что бы было все идеально.

〰️ После того, как нанесла маску на лицо, много сыворотки осталось на руках и я втерла в руки и заметила спустя 20 минут, что кожа стала более светлее, однотонная и более гладкая и после этого надеялась, что носогубка разгладится, но увы.

Фото после

〰️ По истечении времени сыворотка впиталась до конца и лицо засияло в прямом смысле этого слова. Оно не выглядит жирным, это благородный отблеск.

Фото после

〰️ На лице как будто хайлайтер нанесён и есть ощущение, что кожа светится изнутри. Как будто действительно сыворотка с золотом.

Фото после

〰️ Очень красивое свечение на скулах, можно обойтись и без хайлайтер. При этом кожа не липнит, а руки первое время липли, но через минут 15 все прошло.

〰️ По моим ощущениям лицо освежилось, оно стало лащеное, напитанное. По тактильным ощущениям кожа мягкая, напитанная. Мне понравился такой эффект.

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕИЯ:

​​​​​​

​​​Сняла я маску ровно через 20 минут и она не была сухой, мама взяла маску - тряпочку промокнула шею и ей тоже понравилось увлажнение. Возможно маску можно держать и дольше, но я не стала экспериментировать и решила выждать то время, которое указано на упаковке. Впринципе за 20 минут получить кожу как будто слегка с хайлайтером, даже нет сияющую изнутри и всего от одной маски это приятно.

ВЫВОДЫ:

Из ➕ хочу отметить:

❤️Бюджетная цена;

❤️Есть увлажнение;

❤️Крутое свечение как от хайлайтера;

❤️Хорошо пропитана. Можно даже оставшейся сыврроткой протереть шею и руки.

А теперь ➖:

👎 Ужасное лекало, которое постоянно оттопыривается или пузырится.

👎Ощущается немного липкости на руках и первые пару минут на лице.

👎Резкий аромат маски, который мне было не приятно ощущать в течении 20 минут.

На мой взгляд маска не особо сильно работает, да есть увлажнение есть питание, но все это проходит на следующий день. Получается что бы ходить с таким светящийся изнутри лицом маску нудно применять каждый день, а хотелось бы хотя бы на пару дней сохранить эффект.

Эта маска отлично подойдёт для сухой и нормальной кожи. Кстати моей комби тоже она неплохо подошла, но через пару часов мне уже нужно было промакитать лоб салфеткой.

Больше я данную маску не куплю из за не приятного мне аромата и ужасного лекало! И после 40 хвалебных отзывов обзорщиков я больше не верю им!

Достоинства
  • Достаточное количество пропитки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лекало
  • Липкость после применения
  • Навязчивый аромат пропитки
Novella2964не рекомендует