Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 19:49

Дошли наконец руки у меня до моих тканевых масочек. Я их просто обожаю, но не всегда располагаю свободным временем, что бы прям прилечь и насладиться маской. Я не тот человек, который нацепил маску с утреца и ходит с ней и стирает и убирает. Мне нужен полный релакс и максимально горизонтальное положение. Для меня маски не важно какие тканевые или жидкие - это ритуал, который я не хочу смешивать с рутиной.

Данную маску мне дали в подарок за покупку в магазине , так что я была приятна удивлена. Данного бренда маски я никогда не использовала и в продаже в магазинах не видела. И когда я прочла название Тканевая маска с экстрактом ласточкиного гнезда удивилась, что там за экстракт? Ласточкин помет что ли😂 Ничего не понятно, но очень интересно!

На просторах интернета мне так же попадалась эта маска, но от производителя Farm stay, может это одно и тоже или разные производители закупили маски и изменили бренд?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Million Pauline

Страна: Китай

Цена: на белорусском рынке таких мамок я не нашла, а вот на российском средняя цена за такую маску 40₽.

Где купить: в РБ эту маску, но от другого производителя можно купить на маркетплейсе WB. А можно от бленда Million Pauline заказать комплект из 8 масок и там будет маска с экстрактом ласточкиного гнезда.

Артикул на ВБ: 143169375

ДИЗАЙН:

Упаковка у данной маски стандартная, практически ничем не отличается от других упаковок иных брендов. Фольгированный пакет, синего цвета, с изображением ласточки и ее гнезда😂

На лицевой стороне упаковки много информации о продукте, но на русском языке ничего нет. Что понравилось - у упаковки скруглены края, ох сколько пакетов я порезала этими масками, пару раз даже теряла маски и в след мне кричали: дееевушка вы потеряли😃😃

Сверху имеются с двух сторон насечки для удобного открывания упаковки без ножниц.

Для открытия сильно много усилий применять не надо, а то были у меня на веку и такие маски, которые вроде как и насечки имели, но открывались с трудом.

На обратной стороне информация о пачке на Уитайских иероглифах и английском языке, русифицированной наклейки не имелось.

Обьем 23 мл, что не плохо!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тканевая маска с экстрактом ласточкиного гнезда за счет наполнения кожи белками, жирами и углеводами оказывает комплексное воздействие на клеточном уровне. Маска восстанавливает, омолаживает, питает кожу. Экстракт ласточкиного гнезда оказывает смягчающее, освежающее воздействие на кожу, делая ее эластичной и упругой. В состав маски также входят аллонтоин (отшелушивает омертвевших клеток кожи), аргинин (активизирует заживление тканей), бетаин (разглаживает и питает кожу), гиалуроновая кислота (предотвращает пересыхание кожи, борется со старением).

Внутри лежала сама маска и много эссенции. Честно признаться я хорошо распределила эссенцию по материалу, и немного отжала ее, что бы не текло мне по всему телу. И внутри оставалось еще много эссенции. Ее я нанесла на руки до локтя, шею и после применения маски еще немного нанесла на лицо похлопывающими движениями и она все равно осталась! Можно было бы конечно помыть лекало, просушить и на следующий день еще раз нанести на лицо или вовсе без маски как сыворотку, но я ее выбросила. Что-то как - то лень было заморачиваться.

Внутри лекало аккуратно было сложено. Развернуть легким движением руки у меня не получилось. Так как многовато пропитки было, она при нажатии знатно стекала. Но я справилась.

ЛЕКАЛО:

Материал лекала плотный, белого цвета. По плотности не как влажная салфетка. Не рвался. имеются прореди для глаз, носа и рта, а так же прорези для подбородка. А сейчас внимание на лекало:

Ну просто блинчик какой-то овальный. Лекало какое то овальное, горизонтальное. А как быть людям с вытянутым по вертикали лицом..

На моем лице лекало кое где было слишком много. Прорези на торцах не особо мне помогли, маска ложилась заломами.

На лбу всегда маски у меня ложиться хорошо, а вот дальше надо танцы с бубнами устраивать, что бы сбыло как можно меньше заломов. В области носа лекало длинновато, но при этом отстанет от кожи в местах перехода на щеки.

Не хотело у меня лекало аккуратно лечь на лицо. Но честно признаться Яне помню ни одной маски, что бы было идеальное лекало, все какое то несуразное.

Но тут главное что бы залогов не оставляло на лице, это я очень не люблю и сразу за это снижу оценку. Забегая вперед скажу, что маска заложила не оставила и это отлично.

КОНСИСТЕНЦИЯ СЫВОРОТКИ:

Ну тут все стандартно, липковатая, прозрачная жижа. Без вкраплений и примесей.

СОСТАВ:

Water, Methylpropanediol, Glycereth-26, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Swiftlet Nest Extract(1,000ppm), Betaine, Xanthan Gum, Allantoin, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 20, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

• Очистить лицо лосьоном либо иным средством для очищения
  • Наложить маску на лицо, разгладить, так чтобы она плотно прилегала к лицу
  • Снять маску через 20-30 минут
  • Остатки эссенции массажными движениями распределить на лице
  • Для достижения максимального эффекта рекомендуется применять маску 2-3 раза в неделю

Всегда производитель рекомендует использовать их маски 2-3 раза в неделю для достижения max эффекта, но маски используются как правило как sos средство, которое освежит кожу здесь и сейчас. И я думаю не велик процент людей, кто покупает 10 одинаковых масок, для достижения наилучшего эффекта . Я люблю экспериментировать и всегда пробую разные маски.

АРОМАТ: легкий, приятный. Без спирта в нос😃

ЧТО ЖДУ от МАСКИ:

Вот уж не знаю имею ли я право сего то ждать от ласточкиного гнезда?

• Увлажнения;
  • Свежее лицо;
  • Без заломов;
  • Что бы после использования кожа не была как блин даренный в масле.

ФОТО ДО:

До

Кожа комбинированного типа, жирнится в Т зоне.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

При вскрытии меня уже напряг момент с тем, что маска плохо разворачивалась, потому что все руки были в скользкой сыворотке. Покалывания или жжения не чувствовалось, чувствовался холодок и было ощущение, что что -то там работает.

Так как 15 минут я была в горизонтальном положении, то маска твердо лежала на лице. Когда встала и пошла снимать маску в ванную, что бы сразу оценить эффект, то маска кое где отошла по краям.

Понравилось, что аромат едва ощутим и не бил в нос.

По истечении 15 минут я сняла маску и сыворотка на лице осталась. Тоесть не было такого, что высохло лицо и маска вместе с ним. На лице была сыворотка, которую я вбила кончиками пальцев, а затем еще повторно вбила в кожу.

После

Я сразу заметила, как ласточкино гнездо подействовало на поры. Я даже не возлагала на них надежд, но поры сузились.

После

Кожа была увлажнена, без покраснений и имела более менее однородный оттенок. Носогубка слегка разглаживает и это тоже хороший бонус.

После

Лицо первое время слегка было липким, но потом когда наносила крем для лица все уже было в норме. Оказывается Ласточкино гнездо не такое уж и плохое😃Хотя я думаю что это заслуги гиалуронки, бетаина и так далее. Но чем черт не шутит, а вдруг экстракт гнезда влияет так😃

После

Что я получила от маски?

1. Увлажнение лица. Правда через час кожа была как блин в масле и хотелось пойти умыться.
  2. Лицо на мой взгляд не сильно посвежело, но однозначно лучше выглядело чем до применения маски.
  3. Заломов на лице нет и за это спасибо!
  4. Тактильно кода действительно нежная и упругая. К ней приятно прикасаться.

Маска неплохо поработала на моем лице! Повторила бы я ее еще раз? Вы знаете да! Ничего плохого с лицом она не сделала. Лицо выглядит однозначно лучше чем без маски, по цене вроде как и бюджетно выходит, сыворотки дофигейшэн что хватит еще на несколько применении так что к покупке рекомендую!

ВАЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Novella2964рекомендует
30.04.2024
На озоне есть наборчиком, если кому там больше нравится покупать. Цена смешная.
01.05.2024
На на маркетплейсах есть)