Опубликовано 21 Август, 2023 - 13:25

0,59$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю различные аксессуары, а в особенности серёжки. Когда то в далёком 2014 я купала кучу Серёжек с Алиекспресс, частенько мне приходили отличные серьги, которые до сих пор валяются у моей мамы, а были и те, которые пережили максимум 2 выхода в свет и либо поломались, либо потемнели.

Я же не стала отчаиваться и на просторах всемирного гипермаркетах нашла необычные серёжки в виде скрепок. Долго не думая заказала их.

Магазин называется Lost lady Official Store, есть пометка, что он сейчас в топе. Рейтинг у магазина 92,32% и 41,6К подписчиков. Данный магазин торгует различными аксессуарами: серьги, кольца, подвески, ожерелье.

Ассортимент разнообразный и необычный. Мне понравилось в этом магазине то, что у них не такие как у всех аксессуары, а очень оригинальные. Например серьги, которые я бы не носила так как не подходят к моему стилю, но очень интересные - это серьги в форме картины Мона Лизы или портрет Ван Гога.

Ценовая политика магазина очень радует. Она супер бюджетная если можно так сказать. Цены от 0.55$ до 4,16$.

Давайте перейдём к самим серёжкам. Пришли они в плотном бумажном, жёлтом пакете. Внутри была прозрачная пупырка. Шли они в Беларусь +/-3 недели, я не отслеживала их. Но по истории смотрю, что трек отслеживался до момента отправки товара из промежуточный страны, а дальше информация продавцу не поступала. Несмотря на то, что я уже подтвердила приход Серёжек до сих пор продавец пишет, что доставка задерживается, а я их получила на секундочку 19 июля и уже ношу их 3 с половиной недели. Что бы не быть голословной прикреплю подтверждение скриншотом.

Служба доставки Aliexpress Эконом +

Как вы уже заметили цена вопроса 0,59$ в моей стране кофе дороже😁 а сейчас эти серьги 0,55$ так что можно присмотреться.

И сами серёжки лежали в небольшом пакетике. Ещё не достав их из прозрачного пакета я пищала от радости, потому что там они выглядили идеально.

Далее достав их на первый взгляд все супер, они красиво блестят, на солнышке переливаются, смотрятся дорого - бохато. Кстати я всегда смотрю отзывы на серёжки и рейтинг, у данных Серёжек рейтинг 4,7. Что вполне не плохо и отзывы тоже не плохие. Была парочка негативных отзывов, но одни из Серёжек не такого дизайна, а другой отзыв на скрепки, но в серебре.

Я ношу золото и поэтому решила чем черт не шутит, за такие капейки раз одеть и выкинуть ну вот вообще не жалко. И заказала серьги - скрепки в цвете золото.

Тип металла производитель указывает как цинковый сплав. Я в металла особо не разбераюсь. Серьги представлены в серебристого цвете и золотом.

Смотрятся конечно ещё не надев на ушки серёжки отлично, но вот если присмотреться поближе, на одной из Серёжек был немного лишний металл, который виделся из серёжки.

Я пыталась его спились маленькой металлической пилочкой, но не особо получилось. Думаю машинкой для ногтей или машинкой с насадками для мужчин спилится отлично.

Следующий момент, который тоже меня немного расстроил, так это то, что виднв спайки с лицевой стороны Серёжек. Лучше бы они туда камушек приципили.

Под разным углом эта спайка может смотреться симпатично, как будто там камушек, а может смотреться очень дёшево и портить вид Серёжек.

В отзывах я смотрела, что у многих нет такой спайки, возможно мне попалось не самое лучшее качество серег.

Но да ладно, эти минусы хорошо перекрывают плюсы, ведь серёжки смотрятся из далека дорого и симпатично. Знакомая увидя на фото меня с серёжками спросила в какой ювелирке купила, потому что хочет такие же. И какая проба золота. Она очень удивилась, что пробы вовсе нет, а мне и не стыдно сказать, что это промто бижутерия, которая стоит дешевле чашки кофе.

(кстати буквально на днях знакомая выложила фото тоже в таких серёжка, пришли и ей😊 у неё они в серебре, спайки тоже сверху есть, но они её не смущают, но лишнего металла никакого нет)

Следующим плюсом хочу отметить, что все камушки на месте. Камушек к камушку хорошо сидят и не наровятся сбежать с основы😁

С обратной стороны серёжки выглядят дешевенько немного, но не на пол доллара, вот честно.

Выполнены вполне аккуратно, а со стороны затылка вовсе и не заметно, что они какие - то не такие и абсолютно дешёвые.

Металлическая ножка достаточно длинная, практически в половину серёжки, что говорит о том, что подойдёт на любую толщину ушек и не потеряются.

И да, они мне не царапают за ухом и даже не достают до кожи за ухом.

Так же плюс в том, что в комплекте шли заглушки не просто силиконовые, а металлические, внутри силиконовые вставки, что бы мягче проходили. Но при этом за время ночки они не потерялись и ниразу не выпали.

Заглушки садятся плотно и не ерзают туда - сюда.

Следующий плюс это Лёгкость Серёжек. Они абсолютно невесомые, не чувствуются в ушках. Не балтаются, а плотненько сидят.

Абсолютно нет никакого дискомфорта в носке. Дырка в ухе не темнеет, ничего не зудит и не чешется. Металл какой - либо аллергической реакции не вызвал.

Я случайно увидела такие же серьги на Вб, но там они стоят 12 бел руб. Что в эквиваленте 3,80 $ это как вообще? Ах да, на Вб вам серьги придут в коробочке, которая стоит ещё пол доллара, но не почти 4$ за них.

Вообще серьги очень милые, в нОске показали себя отлично. Они давольно таки стильные. Для молодёжи самое то. Возрастной диапазон для этих Серёжек девушки 16 - 35 лет. А вообще кому по душе, например моей маме тоже понравились такие серьги, но и она говорит, что они для девушек по младше😁

Серьгам ставлю 4 балла, за свою цену они отличные. Но не приятен тот момент, что мне попались не идеальные серьги по качеству. Муж их немного доработает(подпилит) а вот как быть с этой удешевляющей серьги спайкой даже не знаю. Знакомая предложила посадить на клей стразик. Стразик у меня есть, но я боюсь, сто залью всю серьгу клеем и испорчу их. Так что лучше буду носить так. Темболее что уже почти месяц их ношу и в целом не плохо.

На фото в интернете никто и не понял, что в них есть такие недостатки, а мама и вовсе сказала, что эта спайуа светится на солнышке и ощущение как будто так и надо. Серьги смотрятся из далека дорого, как будто это золотые серёжки с фианитами, а не дешманские серьги с Алика дешевле чашки кофе, который вы выпьите и забудете, в серьги будут приносить вам радость как долго не знаю, но больше месяца они у меня и 3,5 неделе в ежедневной носке они радуют меня!

Данные серьги рекомендую к покупке и вы будете получать комплименты!

Novella2964рекомендует
Оригинальный дизайн.