Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 18:02

12 грн. за шт

Как-то давно я не оставляла отзыв на пробники масок/скрабов/пилингов от Eveline Cosmetics, да особо ими и не пользовалась, последний - в конце мая - на Маску для лица Eveline с желтой глиной активно регенерирующая. А вообще у меня много отзывов на продукцию этого производителя... есть желание - смотри в профиле. Wink Но на этом я не останавливаюсь, мои ближайшие планы на 2-3 месяца ↓ :

(читайте отзыв о:

№2 Эксклюзивная омолаживающая маска

№3 Ультравосстанавливающая маска на ночь

№4 Маска интенсивно омолаживающая 3 в 1 Argan oil

№5 Моментально разглаживающая маска 3в1)

Сегодня мой отзыв о №1 Глубоко отшелушивающим скрабе для лица 3в1, серия - BioHyaluron 4D, производитель - Eveline Cosmetics, Лешноволя, Польша.

Скраб имеет возрастное ограничение 18+, для женщин, предназначен для жирной и комбинированной кожи, основное назначение - очищение, пилинг, увлажнение.

Упаковка пробника - небольшой пакетик ярко-бирюзового цвета, объемом 7 мл. Вся информация, которая может заинтересовать по составу, свойствам активных компонентов, характеристике, способу применения, контактам производителя и срокам использования находится на обратной стороне саше:

Производитель заявляет:

• Скраб 3 в 1:
  1. очищает и сужает поры;
  2. смягчает и активно увлажняет;
  3. устраняет несовершенства.
  • Парфюмерная композиция. Без аллергенов.
  • Против жирного блеска.
  • Супер эффект 4D - преимущество в борьбе с морщинами.
  • Основные активные компоненты:
  1. bioГиалуроновая кислота.
  2. Экстракт зеленого чая.
  3. Экстракт дрожжей.
  4. Миндальное масло.
  5. Аллантоин.
  6. Витаминный комплекс.

При таком богатом составе, скраб насыщает кожу лица полезными компонентами и влагой, оказывает противовоспалительное, регенерирующее, разглаживающее и антиоксидантное действия.

Покупала в интернет-магазине, цена за штуку 12 грн. Содержимого пакетика мне хватило на 4 раза, использовала в течение 2 недель, по 2 раза в неделю. Сам по себе скраб имеет:

- цвет - бирюзово-голубой;

- запах - обычный косметический, мне не понравился Sad ;

- консистенция - густая, кремовая с крупными абразивными скрабирующими частичками.

Как использовала: наносила на очищенную кожу лица и скрабировала в течении 3 минут пальцами и специальной щеточкой. Потом смывала с помощью спонжика под теплой проточной водой.

Какой результат: скраб отлично выдавливается, наносится и распределяется по коже, также легко и просто смывается. Не вызывает аллергии, что для меня аллергика очень важно!!! Кожа у меня комби, проблемная, чувствительная, сейчас зимой так особенно шелушится из-за ветра, мороза. Что могу сказать - скраб отлично очищает поры, не стягивает кожу, немного увлажняет, кожа не пересушена после применения... НО, с основной задачей отшелушивания он не справляется.

Увы, но покупать я его больше не буду! Хоть и порекомендую вам на пробу, а вдруг повезет, хуже он точно не сделает! Wink

Достоинства
  • * хорошо очищает
  • + не стягивает кожу
  • Не сушит
Недостатки
  • Запах
  • Не отшелушевает
jexaрекомендует