Опубликовано 22 Январь, 2019 - 20:07

17 грн. за шт.

Как уже неоднократно упоминала в отзывах, кожа у меня раньше была проблемная, склонна к жирности. Сейчас же она стала комби, чувствительной, склонной к аллергии ну и проблемы практически никуда не делись. Стараюсь все чаще подбирать средства для кожи лица с интенсивным увлажняюще-регенерирующим уходом. Среди них следующий продукт:

Полное название - Ультравосстанавливающая маска на ночь от Eveline Cosmetics из серии FaceMed+ . Производитель - Польша, Лешноволя, АО Эвелин Косметикс.

Покупала в интернет-магазине в прошлом году, цена тогда была 17 грн. за 1 шт. Упаковка пробника - пакетик в бело-синих тонах, объемом 7 мл. Содержимого мне хватило на 4 раза, пользовалась 2 раза в неделю.

Маска имеет возрастное ограничение 18+, для женщин, для всех типов кожи, основное назначение - очищение. Свойства, состав и прочие данные можно легко найти на обратной стороне упаковки:

Ультравосстанавливающая маска имеет:

- основные свойства:

• 100% увлажнение;
  • ускоряет глубокую регенерацию;
  • увеличивает плотность кожи.

- швейцарскую рецептуру;

• AQUAXYL

Характеристики маски:

1. Текстура - гелевая, средней плотности;
  2. Цвет - голубой;
  3. Запах - обычный косметический.

Наносить нужно на чистую сухую кожу лица и под глаза, оставить на ночь до полного впитывания, не смывать. НО, я никогда не использую маски на ночь, хоть то кожа лица или волосы. Во-первых, это будет не сон, постоянно буду дергаться, просыпаться и проверять всё ли "на месте" и в порядке. Во-вторых, я часто грешу - сплю лицом в подушку (да, знаю что не желательно), и уже представляю как маска впитывается не в кожу, а в наволочку Laughing out loud. Короче, ночные процедуры не для меня.

Я брала день, когда никуда из дома не буду выходить и наносила эту маску. В среднем держала 7-8 часов.

Результат: после нанесения, в кой-каких местах недолго пощипывало, в основном, где было небольшое шелушение. По истечению времени маска полностью не впиталась, кожа взяла столько сколько ей нужно, ну или сколько смогла взять. Остальное все равно пришлось смывать, так как блестело, будто бы жиром намазана. Кожа после - мягкая и гладкая, и что для меня важно - не стянута. Даже кремом не пришлось пользоваться (что обычно я делаю после каждой маски). Но, спустя пару часов зажирнилась Т- зона, и опять пришлось умываться.

В общем, маска на троечку, ожидала от нее большего, рекомендую... хотя сама вряд ли еще буду покупать. Всем спасибо за внимание Wink !

А вот еще средства этого производителя, которые недавно пробовала:

- Скраб для лица Глубоко отшелушивающий 3 в 1

- Эксклюзивная омолаживающая маска

- Маска интенсивно омолаживающая 3 в 1 Argan oil

Достоинства
  • Мягкость и гладкость кожи
Недостатки
  • Оставляет жирный блеск
jexaрекомендует