Опубликовано 15 Июль, 2021 - 11:27

Интересный фильм, который я смотрю с большим удовольствием. Начинается эта история любви ещё в Советское время сталкивая двух персонажей из совершенно разных миров. Ирина - девушка из московской интеллигентной семьи, тщательно сохраняющая все традиции аристократической жизни. А Юрий можно сказать мажор того времени, полностью упакованный и не знающий ни в чём проблем, ведь его мама заведующая магазином дефицитных тогда тканей.

Любови двух таких разных персонажей, когда вокруг них много противников отношений и завистников предстоит вынести много самых разных испытаний.

Меняется время и меняются отношения. Лихие 90 вносят свои коррективы и рушат всё на своём пути.

Очень меня впечатлила игра Ольги Красько. Честно говоря раньше я вообще не слышала об этой актрисе. Здесь она отлично вписалась в свою роль холодной красавицы, всегда держащей осанку и сохраняющей интеллигентность в любых ситуациях. Многому можно поучится у её героини.

Фильм очень интересный, не затянутый. Много хороших актёров. Мария Шукшина порой просто комически передавала все эмоции наглой торгашки хабалки.

Советую этот сериал к просмотру, он очень интересный и во многом поучительный.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Отличный актерский состав
  • Хорошо предано время
olga-nero15рекомендует