Опубликовано 22 Август, 2016 - 20:38

Всем привет!

Только что посмотрела комедию " Женщины против мужчин" и сразу же решила написать отзыв. Конечно,сначала я прочла отзывы и они практически все негативны.

Многим комедия кажется глупой,скучной,пошлой.Я же с этим соглашусь лишь частично.При просмотре,мне было интересно,весело,не скучно.Да я даже и не заметила как прошло 90 минут!

Сюжет

Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!

Возрастное ограничение-18+

Длительность-90минут

Жанр-комедия

Страна/Год-Россия/2015

Режиссёр-Таис Мамедов

Фильм всё время показывает борьбу полов,иногда она ,кончено же,прекращается,но после начинается заново.Идя такими темпами,начинается самая настоящая война!

Девушки постоянно на что-то обижаются,парни им мстят.Они любят друг друга и ненавидят.Ненавидят и расстаются,но скучают.

Местами ,ведь даже поучительное что-то промелькает в сюжете.

Самый смешной момент,который мне ужасно понравился-это,когда у парней начались глюки и у них был свой мир,а в реальности всё выглядело ...всё выглядело по другому 😊 Они казались дураками.
Цитаты из фильма :

Это женщины. Они любят мужчин с чувством юмора.

Ценность отношений определяется не количеством ссор, а скоростью примирения.

А ещё можно было услышать притчу.Хорошую притчу:

Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился, почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил: Каждый делится тем, что у него в избытке!

Актёры и их роль:

Роль Златы -Настасья Самбурская

Роль Кристины -Наталья Рудова

Роль Сони -Марии Кравченко

Роль Макса, мужа Сони-Роман Юнусов

Костя, муж Кристины - Александр Головин

Влад,муж Златы - Денис Косяков

Потраченного времени на фильм мне не жаль.В нём нет нудных и затянутых моментов,время пролетело абсолютно незаметно.

Могу сказать,что фильм на любители и там вовсе нет каких-то пошлых при пошлых моментов. Там абсолютная классика.

Ещё раз этот фильм смотреть не стану.Он на один раз.

А ещё,после просмотра ,можно понять за что любят человека.

Любят не за какие-то внешние показатели или качества характера, а вопреки. Вопреки тому, что мужчина пьет по вечерам пиво, вопреки тому, что женщина абсолютно не умеет готовить. Мужчина и женщина, живущие вместе, – это две отдельные личности, и всегда найдутся какие-то мелочи, которые не будут их устраивать друг в друге. Но если они по-настоящему любят,они закроют глаза на недостатки и будут любить,как бы их ни коробило поведение второй половинки.

А ведь и верно.Идеальных людей не существует.Любовь – это терпение и смирение. Мы должны подстраиваться друг под друга, чтобы сохранять отношения,а не поддаваться эмоциям из-за бытовых мелочей.

Любите всех и вся!)

Спасибо за прочтение отзыва!

P.S. в конце фильма хеппи-енд 😊

__________________________________________________________________________________________

Если вам не очень понравилось,как я отозвалась о фильме,то почитайте про заморские сладости. Вот они то вас точно заинтересуют и понравятся :

-( http://irecommend.ru/content/sladost-ili-gadost-3 ) - Острая жевательная резинка.

-( http://irecommend.ru/content/svoeobraznyi-12 )- Кит-Кат с зелёным чаем.

-( http://irecommend.ru/content/svoeobraznyi2 )- Кит-Кат с малиной

-( http://irecommend.ru/content/bozhestvennyi-shokolad-4 )- Шоколад Милка с мятной начинкой.

Достоинства
  • Интересно
  • Красивое место съемок
  • Нет затянутости
Недостатки
  • Местами пошловато
  • Не удивил
Виктория Маусрекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
А мне понравился
Нет,мне он тоже понравился.Его можно посмотреть,поулыбаться,но всё же на раз.
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также