Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 15:20

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    1,5 доллара

Здравствуйте. Очень люблю губки такого плана и всегда их покупаю в больших количествах. На сей раз это «Губка металлическая с мылом с ароматом розы» «EUROHOUSE» (Еврохаус), Китай.

Их 5 штук в коробке.

 

Каждая губка размером 7 на 6 см и весом в 12 грамм.

Они изготовлены из тончайших металлических нитей и пропитаны специальным мыльным раствором. Губку нужно намочить, и она моментально и беспощадно отмоет все – жир, ржавчину, налет, накипь, грязь. Особых усилий прилагать не нужно. Губка выделяет обильную мыльную пену зеленого цвета. Очень универсальны – кухня, ванная, туалет. Поверхности не царапают и кожу рук не сушат. Содержат экологические компоненты.

Но у них есть недостаток, они недолговечны, одноразовые. В процессе использования деформируются, темнеют.

Если их хранить, для дальнейшей эксплуатации, то они ржавеют и делаются страшными, рассыпаются в прах в руках. Но я нашла выход. Я их разрезаю на две или три части. Этого вполне хватает на полноценную уборку.

Что касается аромата розы, то его нет вообще, и в частности тоже. Они ничем не пахнут Ну и хорошо. Цена 1,5 доллара за упаковку. Очень удобный и нужный помощник в быту. Ничего грязного показывать не буду, придется верить на слово.

Августа71рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.12.2018
Вот у меня заржавели и я сразу перестала с ними дружить 😎
11.01.2020
Странно, у меня уже лет 10 хранятся и не ржавеют (Я только сантехнику ими чистила, потому очень экономично получилось). Сейчас достала последнюю и стала искать, где можно купить такие губки, так как магазина, в котором я покупала их, уже нет, закрылся давно (наверное, поэтому я их и экономила ?), а оказывается, их можно найти при желании. ? Но ещё не ходила по магазинам в поиске аналогичных чистящих губок.
11.01.2020
Я тоже пользуюсь аналогичными губками уже лет 10. Но, в основном, для чистки сантехники. Ещё ни одно чистящее средство (либо пресловутые экосалфетки) так легко и быстро не приводило краны и пр. в восхитительный блеск!!! Надо попробовать чистить посуду (очистить нагоревшее дно посуды - это большая проблема!) Я так рада, что их не сняли с производства! Супервещь! Суперсредство! (Мне кажется, дело в веществе, которым они пропитаны, так как усилий прилагать, то есть тереть металлическими волокнами - совсем нет необходимости!!! Эффект - мгновенный!!! (То есть вовсе не нужно оставлять для воздействия! Можно сразу же смывать!)
Смотрите также