Опубликовано 13 Август, 2024 - 17:25

399 руб

Зубная паста Dzintars со вкусом аниса и мяты Асари.

Не так давно я считала, какой отзыв у меня по счету на зубные пасты. И наконец я снова встречаю юбилей, 60-й.

А все потому что предыдущая от Close-up оказалась сплошной обманкой. И просто худшей из всех.

Место приобретения - Магнит Косметик

Стоимость - 399 рублей

Объем - 75 мл

Производитель - Латвия

Бренд - Dzintars

Вкус - анис и мята Асари

Паста имеет такой состав.

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Erythritol, Sodium Gluconate, PVP, Titanium Dioxide, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Citric Acid, Sodium Benzoate, Limonene

Состав подозрительно идеальный, но есть одна двойка, которая перечеркивает все.

Вообще для меня всегда было в диковинку , когда состав полностью кристально чист и тут два балла за всего один компонент, будто сам экоголик что-то мухлюет.

Дизайн пасты потрясающий. Этот тот стиль и тот цвет, про который невозможно сказать, что чёрный портит все.

Напротив, этот унылый цвет тубы только привлекает внимание.

Кто знает, а может дело делают латвийскую каракули, ой надписи. Ну вообщем иностранные они.

До этого я ранее читала, что бренд обеднел и стал браться за производство парфюмерии. А может обеднел настолько, что даже подался в Магнит Косметик.

Но тем не менее пасту я встретила впервые только здесь и только в одном магазине. Но сейчас ее нет уже нигде, где бы я не посмотрела.

А еще у производителя есть такой же вариант, только с апельсином в оранжевой тубе. Звучит интересно. Но кажется такой вариант точно врядли сыщешь.

А вот консистенция у пасты обычная. Она ничем не привлекает внимание, стандартный белый цвет и кремообразная консистенция.

Ничем не пахнет.

Зато вкус интересный, он как будто лекарственный, травяной, мятный и освежающий одновременно.

Чуть покалывает язык и полость рта, но не лишает полностью вкусовых свойств.

С очищением справляется на отлично.

Паста не отбеливающая, абразивность в ней в пределах нормы, поэтому про свойства отбеливания не указываю и особо их не жду.

Пенится превосходно.

Стоимость пасты 399 рублей без всяких акций и пожалуй эта цена , которую сложно тратить каждый раз на зубные пасты. Но тем не менее, я не могла пройти мимо такого яркого дизайна и ставлю пасте 5 баллов и рекомендацию.

Была одноразовая защитная фольгированная серебряная наклейка. Плюс коробок с выгравированным чьим-то именем , возможно это и есть основатель . А еще автограф от него.

Еще была липучка-антикаражка, которая лепится на буржуазные средства с целью предотвращения краж. Но я ее быстро отлепила, особых хлопот она мне не задала. Выглядит примерно так.

Aleksandrushka__рекомендует
Модерировала и узнала Вас по подоконнику 😁
13.08.2024
А лайк снова не поставили, видимо подоконник так себе
13.08.2024
Поставила, виду что болезненная тема
13.08.2024
Такую я еще не пробовала
Интересно попробовать 👍🏻
не встречалась такая
Стоит попробовать эту пасту.
Интересная паста!
Какая интересная
13.08.2024
Анис у меня ассоциируется с лекарствами. Не уверена, что мне бы понравилась
13.08.2024
Выглядит стильно, такая консистенция хорошая
Классная, интересно попробовать
13.08.2024
Ничего себе, я Дзинтарс помню только с ранней молодости - были духи у меня этой марки. Зубной пасты точно не встречала
Неплохая паста
14.08.2024
Не слышала про такую пасту Wink
14.08.2024
Я почему-то подумала, что паста будет чёрного цвета
абразивность в ней в пределах нормы
я люблю поабразивнее, мне кажется так налёт лучше снимается
14.08.2024
Анис не люблю, вообще запах не переношу. Так что паста не моя...
14.08.2024
Не встречала эту зубную пасту в продаже.
Может и мне понравится!
16.08.2024