Опубликовано 10 Май, 2014 - 23:42

Вuenas noches a todos(as)! Сегодня я решил вам написать вот об этой замечательной книге художественной направленности которая называется "Оскар секретный агент" автор Кармен Курц, что касается ее физического состояния, обложка мягкая, бумага к сожалению газетная, объем книги составляет 437 страниц.

Книга представляет собой адаптированный испанский текст для людей которые еще вообще не знают языка, что это значит? а значит это то, что каждое испанское предложение переведено на русский язык, перевод как бы двойной, с начала перевод сверстанный для чтения, а затем дословный что бы человек мог сразу понимать дословно предложение, в описании сказано что заучивать грамматику нет необходимости, я с этим не согласен потому что не зная элементарных грамматических базовых правил, данная книга пользы не принесет, но вот если вы имеете учебник испанского языка, и проходите определенную тему, то имея еще и эту книгу она окажет вам неоценимую помощь, как я давно говорил, вы будете видеть конкретное практическую работу грамматики языка, а именно построение предложений, построение вопросительных предложений, увидите работу стандартных речевых оборотов и.т.д.Рекомендую всем начинающим кто только начал постигать язык

Иногда я бываю в книжном магазине по выходным, и там стоят стеллажи с литературой на разных языках,возьмешь какую-нибудь книгу посмотреть по работе, и обращаешь внимание, что молодежь тянется к знаниям особенно к изучению языков, советуются между собой, рассказывают кто что читал в оригинале, а есть такая молодежь которая еще ищет "свой язык" и при поиске никто не проходит мимо испанского языка, и это радует на самом деле что ребята тянутся к знаниям, пытаются реализовать себя, поэтому желаю всем успехов в обучении, и знайте у вас все получится. Спасибо за внимание .Nos vemos.

Espanolрекомендует