Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 13:02

несколько раз

Когда я видела только анонсы нового сериала на НТВ - "Метод Михайлова", то думала, что это будет очередной клишированный боевичек, где какой-нибудь врач окажется еще и помимо всего крутым Рэмбо.

Но на деле вышло куда лучше, чем я предполагала.

• Дата выхода: 27 сентября 2021 г.
  • Жанр: драма, триллер
  • Страна: Россия
  • Количество серий: 20
  • Премьера: 27 сентября 2021 года
  • Канал: НТВ
  • Время: 21:20

Авторы сценария: Владимир Куковякин, Полина Конох, Анна Ольшевская.
Режиссер-постановщик: Максим Александров.

Метод Михайлова сериал отзыв

В ролях:

Александр Устюгов, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв, Татьяна Рассказова, Владимир Веревочкин, Полина Бахаревская, Дмитрий Поднозов, Кристина Корбут, Константин Шпаков, Анна Мельникова, Ирина Горячева, Наталья Ткаченко, Евгения Игумнова, Анна Миклош, Настасья Кербенген, Дмитрий Сутырин, Мадина Дасаева, Сергей Серегин, Оксана Скакун

Сериал на НТВ

Описание:

Завязка сериала мне напомнила другой проект шедший на Первом канале - "Спросите медсестру". Но здесь все выглядит более реалистично. Талантливый врач Максим Михайлов (Александр Устюгов) переезжает жить из Москвы в свой родной городок Аркадьевск. Это вынужденная мера, у его матери серьезные проблемы со здоровью и он должен быть рядом с ней. Конечно же, работать он устраивается в местную больницу, где царит не просто бардак, а давно и очень явно попахивает серьезным криминалом. Поэтому хорошему доктору придется не только лечить людей, но и распутывать преступные игры.

Конечно же, без личной драмы в сериале тоже не обойдется, так как в Аркадьевске живет не только мама главного героя, но и бывшая жена с дочкой-подростком. Бывшую жену играет актриса Анна Миклош, как я ее люблю😍

Кстати, поздравим с дебютом актера Александра Устюгова - это его первая роль медика🎈

метод михайлова

Еще мне нравится, что в "Методе Михайлова" играет актер Дмитрий Поднозов. Очень люблю его игру, но последнее время встречаю редко.

сериал

Из всех премьер сентября 2021 года, этот проект в моем личном рейтинге занимает почетное первое место. Да. Еще не все серии вышли, но судя по настрою сериала, дальше будет только интереснее.

Что мне понравилось в сериале?

Конечно, в-первую очередь, как зритель я обращаю на качество картинке и актерскую игру. Здесь все сделано на высшем уровне. Претензий нет. Картинка - сказка. А актеры не только играют хорошо их еще и подобрали очень удачно, каждый на своем месте.

метод михайлова отзыв

Также мне нравится, что пока все пациенты-персонажи - герои не обезличенные, каждый со своей историей.

метод михайлова нтв

Вообще, в "Методе Михайлова" идеально соблюдены все пропорции для хорошего сериала К тому же, здесь не только типичная медицинская тема, но еще и бонусом идет детективная линия + семейная история.

Устюгов / сериал "Метод Михайлова"

Отдельно хочется выделить главного героя - актера Александра Устюгова, он блестяще вжился в роль. Что кажется, что всю жизнь он только и играл талантливых хирургов)

Итог:

Мне сериал понравился, подойдет для просмотра, как мужской так и женской аудитории. Детям конечно лучше не смотреть. Есть и сцена насилия и просто неприятные кадры.

На данный момент оцениваю сериал на 5 баллов.

Достоинства
  • Сюжет
  • Устюгов
Агент Провокаторрекомендует
Я смотрю, что нынче любят романтизировать работу врачей и героями выставлять)) Довели, а теперь реабилитируют
так у нас всегда так: то возвышают, то унижают
28.09.2021
Не смотрела этот сериал Smile
28.09.2021
Люблю такие сериалы иногда посмотреть
Не смотрела, и рекламы не видела про него, заинтересовали.
29.09.2021
Нашелся наконец в куче мусора бриллиант Wink
01.10.2021
Нужно в закладки закинуть
16.10.2021
Я думала, что это на криминальную тему боевик, главного героя привыкла в криминальных сериалах видеть)