Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 13:15

несколько раз

Выбирая томатную пасту , я остановилась на Помидорке по одной причине. Я выбрала просто самую дорогую, нет была ещё дороже импортная, но я взяла отечественную 500 грамм за 140 рублей. Я исходила из того, что качество ее должно быть все- таки выше. Сделана томатная паста по ГОСТу, что уже радует.

Что главное обещает томатная паста:

✔️100% натуральный продукт

✔️без красителей и консервантов

✔️массовая доля растворимых сухих веществ - 25-28%

✔️Состав: томатная паста

Произведена томатная паста в Кабардино- Балкарской Республике. Объём 480 мл. Масса густая, на вкус концентрированная паста с легкой кислинкой . Как видно из краткого состава соли нет. Баночка в 500 грамм за 140 рублей была куплена в расчете на хорошее качество и отсутствие крахмала , чем грешат производители , выпускающие более дешёвую томатную пасту , где главный ингредиент - крахмал.

Я не пользуюсь томатной пастой часто. Вернее сказать даже очень редко. Но если я хочу сделать рыбу под маринадом , то здесь без томатной пасты не обойдись. Я знаю, чтобы сохранить томатную пасту ее нужно залить растительным маслом. Но я делаю проще - я просто ее замораживаю. У меня есть удобные формочки из- под тайских сушеных банан и они меня выручают очень часто. Я одеваю форму в мешок и раскладываю продукт для заморозки.

Сутки и замороженная томатная паста нужного мне объёма

помещается в морозильную камеру.

Считаю , что томатная паста Помидорка стоит покупки. И я за то , чтобы продукт был приближён к натуральному с минимальным обманом.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Густая консистенция
  • Натуральный продукт
  • Прекрасно подходит для зажарки
Недостатки
  • Их просто нет
helloaziaрекомендует
10.12.2020
Большое спасибо за совет! Даже в голову не приходило, что ее можно замораживать.
10.12.2020
Да это уже сухой продукт и его можно морозить.