Опубликовано 14 Август, 2019 - 16:03

Всем привет! ?

Фильм "Престиж"! Посмотрела давно-давно! С тех пор ещё пересматривала несколько раз! И всегда он меня интригует, восхищает своими фокусами и красивыми актёрами! Чем мне этот фильм нравится так это своей непредсказуемостью! Подумать конечно тоже придётся! Когда я смотрела "Престиж" в первый раз сколько же догадок у меня было в голове!

"Престиж" - драматический триллер режиссёра Кристофера Нолана, экранизация одноимённой фантастической драмы Кристофера Приста, написанной в 1995 году.

Может я решила смотреть этот фильм потому что имя режиссёра на слуху и я уже смотрела его крутые фильмы (и они мне нравятся), а может потому что фильм про фокусы! Книгу кстати тоже очень хочу прочесть, но пока до неё "мои глаза не добрались"! Слышала она не менее интересна чем сам фильм!

Фильм интересно смотреть из за того что действия происходят не сначала, а с конца! Поэтому строишь догадки что да как! А эти фокусы с трюками так захватывают внимание! А главный фокус фильма в том, что не смотря на то что нам показывают все фокусы, не только снаружи но и изнутри, тайна фильма всё равно сохраняется до конца!

Фильм снят очень круто! Декорации на высоте! А актёры сыграли великолепно! В главных ролях Хью Джекман в роли Роберта Энжиера ?

И Кристиан Бейл в роли Альфреда Бордена ? ! Между этими иллюзионистами идёт противостояние на протяжении всего фильма! И у каждого свои секреты! Хотя оба очень талантливые!

Как прекрасна Скарлетт Йоханссон в роли Оливии Уэнском!

Но её коварство не меньше её красоты!

Остальные актёры также показали своё мастерство!

В работе (любимой работе) друзей не может быть! А если ещё и личное?... А каждый хочет быть на высоте! И превзойти друг друга!

Вот тут коварство иллюзионистов и проявляется!

Разве можно так рисковать?!

А чью сторону принять, выбирать Вам!

Фильм идёт чуть более двух часов! Не смотря на антуражную атмосферу, за счёт фокусов и интриги, время пролетает быстро! И только в последние минуты потрясающий финал нас удивит!

Музыка великолепна вписывается в атмосферу "фокусников"!

Думаю при просмотре фильма скучно Вам не будет! Это и фокусы, и антураж, и красивые актёры, и интрига!

Рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание! ? Хороших Вам фильмов! ?

Достоинства
  • Актерская игра
  • Есть над чем подумать
  • Зрелищность
  • Интересный сюжет
  • Интригующий
  • Качество
  • Красиво
Люблю этот фильм, смотрела раз 5 точно
Классно! Laughing out loud
Мне нравится этот фильм Smile
14.08.2019
Моему мужу должен понравится, посмотрим обязательно
Надеюсь Вам понравится!)
Давно хочу посмотреть)
Советую!)
Отличный отзыв!
Благодарю! Shy
Обожаю этот фильм! Люблю фокусы!!!
Иллюзию обмана смотрели?)
Да! Смотрела! Smile
Скажите же что крутой)))
Смотрела его. Интересный.
Добавила в закладки Smile посмотрю
21.08.2019
Smile
Круто, что ещё не смотрели!
а книга еще лучше!
22.08.2019