Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 15:57

Добрый день. Сегодня хочу рассказать об обуви от Respect.

Раньше в студенческие годы я покупала себе обычную дешевую обувь, которая изнашивалась за год. Устроившись на работу, решила что отныне буду покупать себе только хорошую, качественную обувь. Сапоги на высоких каблуках были для меня табу, потому что все они сидели на ноге не комфортно, а уж ходить по ним на улице вообще молчу.

Гуляя со своим молодым человеком, увидя магазин Respect решили зайти и глянуть обувь. Наше внимание привлекли стильные красивые сапоги на высоком каблуке.

Сапоги были по очень большой скидке :

Внешне очень понравились, что я решила их примерить. Попросила консультанта принести мне нужный размер, одела и тут случилась моя любовь к этим сапогам.

Сапоги невероятно красивые, удобная колодка, теплый натуральный мех внутри, снаружи кожи спилок. Вот это те самые сапоги, которые являются не сапогами, а продолжением моих ног. Настолько удобной обуви на каблуках я еще не встречала. Ноги буквально летают.

Цена была более чем привлекательной, за такую качественную, комфортную обувь. Конечно же я купила их не раздумывая. Зимой надевая ее, каждый раз благодарила себя за то что купила эти сапоги.

Носочек у них под винтаж. Со специальным покрытием для сохранности обуви

Мех натуральный. Замки хорошо работают

Ранее в конце августа тоже приобрела очень классные ботиночки в Respect . Мягкие, удобные, гулять в них одно удовольствие.

Хорошие ботиночки, хорошие швы, кожа спилок.

Мои ножки счастливы в обуви от respect.

Удобная, стильная,качественная обувь следящая за модными тенденциями ! Единственное размерный ряд может не совпасть с обычным размером. Так , я ношу обычно 38 размер летнюю. осенне -весеннюю обувь, но эти ботиночки оказались мне хороши в 37 размере.

Обязательно буду заглядывать в магазин для поиска своей обуви

HAPPYLIFEрекомендует
03.04.2020
Лично я давно для себя уяснила, что на обуви экономить нельзя. Лучше не купить очередную кофточку, но обувь только из натуральной кожи.
03.04.2020
Здесь с вами абсолютно согласна, я тоже такого мнения Smile
?
какая великолепная скидка! Love
и отзыв прекрасный) Спасибо!
Благодарю вас Shy