Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 12:42

Это не реклама и не антиреклама.

Сразу оговорюсь, мне нравится обувь этой марки.

Она комфортная, в ногу со временем, модой и городским стилем. Но качество оставляет желать лучшего.

Первой моей покупкой были осенние ботильоны бордового цвета. 4990 руб. Удобные, красивые, я не ходила, а порхала, несмотря на каблук. Меньше чем через месяц каблук начал облупляться. У самой набойки появились мохры, что меня сильно расстроило. Плюс ко всему сама кожа как-будто начала вздуваться. Кожа! Вздуваться! Не скажу, что прыгала по лужам, погода была переменчивой, но и я не покупала резиновые сапоги, а ботильоны на сезон.

Отнесла - сдала. Следует отметить, что приняли без проблем.

Тут же приобрела другие, за эту же цену. 4990 руб. Кожа уже была намного качественнее, и цельная подошва с таким же каблуком. Опять же: удобство, красота, никакие водные стихии не страшны. Но через сезон, внимание! начала скрипеть колодка. Когда шла по улице не так слышно, но в здании, это что-то. "Я старый солдат, я не знаю слов любви" и жуткий скрип! Сначала скрипел левый ботильон, через 2 недели заскрипел правый. Причем скрипели они тогда когда хотели. Мог один, или другой, или вместе, могли скрипеть на улице, но молчать в помещении, а могли наоборот, короче жили своей жизнью! Жуть!

Но при всем этом скрипе - все же решила оставить.

И третья моя покупка это зимние полусапоги. Клевые! 6990 руб. с 20% скидкой. Натуральная кожа, платформа с каблуком. Удобнейшие, внутри вместо меха шерсть. За счет высоты подошвы нога ни разу не замерзла. И это на капроновые колготы в -15 (пока при большЕм минусе протестировать не удалось). На носу лаковая вставка. Которая прожила чуть больше месяца и на сгибе благополучно треснула. А потому что нельзя носить лаковую кожу при температуре больше -10. Но производитель видимо об этом не думал, создавая данный дизайн ЗИМНИХ полусапог.

Сегодня пойду сдавать. По телефону сказали, что примут.

Хочу дать вам совет, девочки. Как правило данная марка есть в каждом торговом центре города. Прежде чем приобретать уточните у продавца, а лучше у администратора, какие у них условия возврата. И если вам скажут экспертиза за ваш счет - бегите в другой магазин за такой же моделью.

На этом все! Удачных покупок!

Достоинства
  • Красивые,эстетичные модели
Valeriya_63рекомендует